Предновогодняя встреча Галины Стеценко со школьниками пройдет в Москве

Предновогодняя встреча Галины Стеценко со школьниками пройдет в Москве



На дворе декабрь. Улицы городов уже украшены к грядущему Новому году. Пусть снег выпал далеко не во всех уголках страны, но настроение царит приподнятое, предпраздничное. Волшебство кружится в воздухе, проникает сквозь поры под кожу, растворяется в крови. Кто не ждет Нового года?! Но если взрослые бегают по магазинам в поисках подарков и стараются побыстрее завершить текущие дела, чтобы не откладывать ничего на будущее, детишки пишут письма Деду Морозу и посещают мероприятия, открывающие перед ними двери в сказку.

13 декабря в московской библиотеке No182, расположенной по адресу м. Академическая, ул. Новочеремушкинская, д. 4, корп 2 состоится встреча писательницы Галины Стеценко с учениками вторых классов. Тема мероприятия - зима и зимние забавы. Ребята послушают стихи, рассказы и загадки автора, поговорят о том, что волнует их в это чудесное время года, когда кажется, что все мечты и желания вот-вот сбудутся, поделятся друг с другом хорошим настроением и просто весело проведут время в приятной компании.

Галина Стеценко является автором стихов и прозы для детей. Прочитать ее произведения можно в нескольких выпусках сборников "Новые сказки", "Далеко-далеко", "Внеклассное чтение" и многих других. Они были опубликованы в разные годы в издательстве "Союз писателей". Перу Галины принадлежит книга "Веточка", куда вошли рассказы о детях и их жизни.

Встреча со школьниками организована заведующей библиотекой Дворовой Ириной Лазаревной при поддержке издательства "Союз писателей".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети