«Весёлый калейдоскоп». Радость в каждое мгновение детства

«Весёлый калейдоскоп». Радость в каждое мгновение детства



Как быстро промчалось детство! Совсем скоро в первый класс. А, может быть, ты уже первоклассник и каждое утро ходишь в школу? В любом случае, новая книга Натальи Дёминой «Весёлый калейдоскоп» написана специально для тебя. Чуточку забавных шуток и знакомство с очаровательными героями никогда не повредит. Ведь хорошее настроение – залог крепкого здоровья, отличной учёбы и счастливых воспоминаний на всю жизнь.

Талантливая современница в добрых стихах поговорила с ребятами о животных, которые обитают рядом с нами. Её кошечки, щенки и даже лягушки невероятно обаятельные, милые и вызывают исключительно симпатию. Она порадовала читателей сладким ароматом мандарина, пустила эхо гулять по страницам, отметила очарование осени. И, конечно, некоторые стихи посвящены ребятишкам, тем самым первоклассникам, которые собираются посетить свой первый урок или ещё не успели забыть ощущения, испытанные, когда прозвенел первый в их жизни звонок.

«Весёлый калейдоскоп» – книга, которую можно не только читать, но и раскрашивать. Добрые иллюстрации с помощью мальчишек и девчонок обретут яркость красок. Мир станет радужным, волшебным как на страницах, так и вокруг. И вдруг захочется наслаждаться каждым мгновением, понимая, что все мы – герои своей, особенной сказки.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети