«Герой момента». Расследование для профи

«Герой момента». Расследование для профи



Остросюжетная литература популярна не просто так. Её востребованность объясняется дефицитом живых эмоций у обычного человека, который большую часть своего времени проводит либо в душном офисе, либо занятый банальными домашними делами. Но в глубине души каждого из нас, как бы сильно мы это ни отрицали, сколь бы отчаянно ни противились своей природе, живёт жажда подвигов и приключений.

Ну кто бы отказался совершить нечто значимое и пережить что-то головокружительное, будь то любовь или опасность? Главное, чтобы конец был счастливым!

Издательство «Союз писателей» представляет публике, жаждущей хлеба и зрелищ, готовой фантазировать и не шарахающейся от собственной тени, новую книгу Игоря Екимова «Герой момента». Произведение содержит в себе элементы нескольких жанров: детектива, фантастики и боевика. Оно гарантирует врезающиеся в память впечатления от распутывания опасной тайны, хорошую головоломку, напряжённую интригу и неожиданные сюжетные ходы.
В эпицентре событий оказывается частный сыщик, которого наняли, чтобы расследовать загадочное исчезновение. Это случилось в загородном коттедже известного миллионера.

Пропал сам хозяин. Полиция начала расследование, но зашла в тупик. Однако теперь дело перешло человеку, открытому любым неожиданностям и не желающему работать по шаблонам. Вдруг в этой истории есть что-то, что отрицают остолопы, привыкшие действовать по инструкции?

Книга «Герой момента» – это неразбавленный адреналин для тех, кто устал от скуки и готов бороться с ней самым активным образом.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети