Все оттенки любви в сборнике Галины Кипренко

Все оттенки любви в сборнике Галины Кипренко



Говорить о любви непросто. Ну как выразить простыми словами ту бурю чувств и переживаний, страхов и сомнений, надежд и разочарований, что бушует в груди? Как в банальных словах передать все оттенки невыразимого чувства и сделать его изобразимым, узнаваемым, подлинным?

Талантливый современный поэт Галина Кипренко на страницах книги «Слова любви» открывает читателю своё сердца и делится с ним каждым романтическим переживанием, пропуская между строк нити нежности и страсти, смешивая в четверостишиях коктейль из мечты и отчаяния. Каждое произведение – особенное и неповторимое. Свои эмоции автор передаёт с помощью красочных образов, разнообразных метафор. Она не боится смелых литературных экспериментов со стилями и жанрами, что позволяет в каждом стихотворении создать уникальную атмосферу и лучше показать самое личное, потаённое, до сей поры скрытое от чужих глаз.

Искренность Галины Кипренко удивляет и заставляет откликнуться на её слова с той же самозабвенной отдачей, что присуща автору, позволить себе вновь испытать уже забытые чувства или, может быть, признаться в том, что тревожит здесь и сейчас. Глубина мысли, красота слова, разнообразие выражения и, конечно, сладость любви ждёт того, кто заглянет на страницы поэтического сборника «Слова любви», опубликованного в издательстве «Союз писателей».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети