Идеи для незабываемого новогоднего утренника

Идеи для незабываемого новогоднего утренника



Каждый миг неповторим, каждый день особенный... Кто не слышал этих слов, давно превратившихся в избитую истину? И всё же среди этого многообразия «особенных» дней есть самые долгожданные. К ним относятся праздники, и на первом месте в списке традиционно стоит Новый год. Каждый раз мальчишки и девчонки ждут чуда и настоящего волшебства, они ежечасно подбегают к ёлке и заглядывают под её ветви – а вдруг Дед Мороз принесёт подарки чуточку раньше? Так самое приятное время в году превращается в томительное ожидание, которое способно снизить градус веселья.

Издательство «Союз писателей» и Инга Садовская представляют вниманию ребят и их родителей книгу «Новогоднее безобразие». Она поможет сгладить часы перед заветной полночью и наполнит каждый момент новыми эмоциями, впечатлениями и волшебством, которое мы, если разобраться, способны создавать своими руками. Неординарные идеи для проведения утренников, школьных постановок, мероприятий в досуговых центрах, домашних спектаклях способствуют чудесному преображению всех участников. Каждый сможет примерить костюм Снегурочки, Снеговика, кого-то из милых лесных зверушек и других добрых персонажей.

Те ребята, которые посмелее или хотят добавить насыщенных красок в свои новогодние каникулы, сменят амплуа и станут Бабой-Ягой или Кикиморой. Ну а кому-то непременно достанется роль Деда Мороза. Конечно же, добрый дедушка с мешком подарков за плечами оценит хорошую игру и вознаградит каждого, кто примет участие в общем веселье.

«Новогоднее безобразие» – сборник сценариев, с которым ни один Новый год не будет похож на другой.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети