5 лучших антиплагиат онлайн сервисов

5 лучших антиплагиат онлайн сервисов

С антиплагиатом хоть раз сталкивались все, кто был студентом. Через него проходит большинство научных работ: дипломные, курсовые и магистерские. Прежде чем отдавать свой текст преподавателю, можно и нужно самому проверить процент уникальности документа и ,в случае чего, повысить до необходимого показателя.
Здесь могут помочь сервисы антиплагиат онлайн, о которых и пойдет речь.

  1. Адвего – платформа, по функционалу, больше подходящая для вебмастеров и копирайтеров. Плюсы этого сервиса в его качественном анализе, возможности скачать программу на компьютер и неограниченном количестве страниц загрузки.
  2. Антиплагиат.ru – основной сайт , которым пользуются студенты для проверки на антиплагиат. Доступ бесплатный, сервер быстрый и удобный. Имеет расширенную версию – антиплагиат.вуз .
  3. Антиплагиат.ВУЗ – преподавательский пакет с полным функционалом. Проверяет по всем возможным базам, составляет подробный отчет с ссылками на заимствования. Это лучшая площадка для проверки антиплагиат онлайн. Доступ к нему университеты покупают за 300 – 500 тысяч рублей в год. Но что делать студентам, которым хочется получить доступ к полному функционалу? Учащиеся могут заказать анализ текста на антиплагиат на сайте killer-antiplagiat.ru – в таком случае проверка идёт по всем модулям и результат предоставляется наиболее полным.
  4. TEXT.RU – достаточно простой в использовании сервер. Проверка бесплатна, но ограничена 10000 символов – большой объем придется проверять частями.

Вы вставляете в специальное окно нужный текст, нажимаете кнопку «проверить на уникальность» и ждете пару минут. После чего Вам выдается результат в процентах: оригинальность текста, тошнота, заспамленность и водность. Проверка бесплатна, но ограничена 10000 символов – большой объем придется проверять частями.

Последние три показателя больше важны для копирайтеров и SEO специалистов, чем для студентов. Более того, мы не рекомендуем студентам использовать для проверки этот сервер – отображение на нём может быть не совсем корректным.

5. ETXT – ещё один сервис проверки на уникальность. Её возможно скачать на компьютер, но проблема в медленной скорости загрузки и постоянных запросах на ввод капчи, а дополнительные характеристики и вовсе отсутствуют.

Таким образом, мы видим, что проверка текста на уникальность – задача вполне решаемая. Нужно просто знать основные сервисы антиплагиата, помнить об их особенностях и уметь правильно пользоваться их функциями.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети