Плоды веселья из страны Детства от Любови Ишунькиной

Плоды веселья из страны Детства от Любови Ишунькиной



Детство – это сад, полный диковинных растений, чудесных цветов, восхитительно сладких плодов. По извилистым дорожкам, пролегающим между очаровательных клумб, можно попасть в сказку. А некоторые из них ведут в гости к другим ребятам, где ждёт незабываемое веселье. И даже зимой, когда кругом лежит снег и природа отдыхает от летнего буйства красок, в этом саду не бывает скучно: «Скорее бы закончились уроки, пока снег не растаял, надо успеть слепить снеговика!»

Издательство «Союз писателей» от души поздравляет Любовь Ишунькину с выходом новой книги «В сад за яблоками». Название нужно рассматривать как метафору, речь о которой шла чуть выше. Рассказы для юных читателей полнятся плодами доброты, радости, дружбы. На страницах можно найти друзей и вместе с ними пережить приключение или узнать что-то полезное. Яркие краски, позитивное настроение, неожиданные открытия – всё это получится отразить в рисунках, для которых специально были оставлены пустые страницы. Кому-то захочется изобразить снеговика, а кто-то попробует создать образ сада Детства таким, каким видит его в своих снах, даже если сны эти откровенно фантастические: «Какая Луна красивая, вот бы слетать посмотреть, что там».

«В сад за яблоками» – книга, в которой нет ничего невозможного. А значит, она является порталом в мир, где каждый хотел бы побывать хоть раз и задержаться подольше.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети