Добрые стихотворения для послушных деток и маленьких шалунишек

Добрые стихотворения для послушных деток и маленьких шалунишек



Чем увлекаются мальчишки и девчонки? Что им интересно? Ответы на эти вопросы знает современная писательница, мама и бабушка Валентина Игошева. Наблюдая за тем, как растут дети в её семье, она научилась разбираться в психологии малышей и разговаривать с ними на одном языке. Это нашло отражение на страницах нового сборника стихотворений «Я послушный! Самый, самый!».

Главным достоинством книги стала доброта. Она чувствуется в каждом произведении, в каждой строчке, в каждом слове. Все позитивные переживания, которые испытала автор во время общения с внуками, она, словно разноцветные бисеринки на ниточку, собрала на страницах издания. Её герои получились живыми, жизнерадостными. Они немного шалунишки, как и все дети на свете. Но это не мешает им быть симпатичными, очаровательными, любознательными, увлекающимися и, главное, добрыми.

Издательство «Союз писателей» от души поздравляет Валентину и рождением книги «Я послушный! Самый, самый!», желает ей творческих успехов, нового вдохновения, положительных эмоций от общения с другими людьми и, конечно, благодарных читателей. Мы не сомневаемся, многие мальчики и девочки узнают себя, познакомившись со стихотворениями, и захотят новых историй от Валентины Игошевой. Пришла пора самым маленьким сделать первый шаг на просторы литературной вселенной.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети