"Этномир Югры" - книга, обращенная к корням

Россия - огромная страна. Множество народов населяет ее территорию. Но хорошо ли каждый из нас знает, кто живет рядом с ним? Все ли уверены, что могут назвать традиции своего этноса и рассказать об обычаях, которые свято блюли предки? Говорят, человек, не помнящий родства, как дерево без корней. Не пришла ли пора обратиться к истории и вновь обрести свою самобытность?

Книга "Этномир Югры", опубликованная в издательстве "Союз писателей", это литературно-художественное издание по итогам одноименного медиапроекта. Данная работа имеет огромное просветительское значение и воскрешает знания, утерянные многими современниками. Особенности быта местных народностей, прикладное творчество, исконные традиции и образ жизни - на страницы попала ценная информация, которая призвана вызвать интерес к более глубокому изучению вопроса.

Мы от души поздравляем авторов инициативы и писателей, которые приняли участие в проекте и выражаем глубокое убеждение, что их труд не пропадет даром и внесет значительный вклад в развитие дружеских отношений между представителями разных народностей, состоящих из людей, что теперь получили возможность лучше узнать друг друга, начав это познание с самих корней.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети