• Наш адрес Новокузнецк, ул. Рудокопровая, 30, корп. 4
  • Часы работы Ежедневно с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


E-mail отправителя *:
Телефон:
Название книги *:

Главная Новости

12:27
Мысль нематериальна. Она приходит из ниоткуда и часто исчезает в никуда. Однако, случаются и исключения, когда идея, внезапно посетившая человека, обретает плоть и кровь в виде какого-либо творения. Что это будет? Да что угодно: новое лекарство, техническое открытие, уникальное здание, гениальная картина или мелодия, некая книга... Литераторы, обладая особым даром, наделены способностью задерживать важные мысли и увековечивать мгновения в словах, придавая им яркие оттенки.

На страницах сборника новелл Евгения Ковтуна "Мысль", который был опубликован в издательстве "Союз писателей", начинается большое путешествие по миру. Зарисовки приключений и связанных с ними эмоций, увлекают на великую китайскую стену, позволяют поискать золото Колчака на острове Буяне, зовут узнать об острове драконов в Приморье. Помимо странствий по миру материальному с его загадками, автор отправляется в путешествие по миру духовному, рассуждает о национальной идее, религии, литературе и других важных и неизменно актуальных вопросах.

Евгений Ковтун - член Союза писателей России, член-корреспондент Международной академии общественных наук, драматург, юрист, правозащитник, руководитель благотворительного Продюсерского центра. Мы от души поздравляет его с выходом новой книги и желаем "Мысли" достичь сознания многих читателей, став тем семенем, из которого произрастет новое понимание действительности и жажда открытий.
Категория: Новости издательства | Просмотров: 666 | Добавил: redaktor | Теги: издать книгу, Евгений Ковтун | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Комментарий:
Ваше имя *:
Ваш e-mail *:
Проверочный код *: