«Сказочный дуэт» и чудеса космоса

«Сказочный дуэт» и чудеса космоса

Как быстро летит время! Не успеешь моргнуть, а за плечами уже остались годы. Впрочем, мальчишки и девчонки вряд ли успели задуматься о таких вещах, ведь им кажется, что день длится очень долго, а год и вовсе приравнивается к вечности. Поэтому, в отличие от старших родственников, они часто думают, что первый полёт в космос случился едва ли не в эру динозавров, ну как минимум при жизни Пушкина… или Юлия Цезаря?

12 апреля мир вспоминает Юрия Алексеевича Гагарина, который в этот светлый весенний месяц в 1961 году совершил первое в истории человечества путешествие за пределы атмосферы. Об этом знаменательном событии речь идёт в новом выпуске проекта «Сказочный дуэт», стартовавшем на одноимённом YouTube-канале при поддержке издательства «Союз писателей».

Из программы мальчишки и девчонки узнают много любопытного о космосе и первооткрывателях, сумевших приблизиться к звёздам, послушают увлекательные сказки, познакомятся с мимимирующими куклами и весело проведут время в компании других детей и взрослых актёров (а может, волшебных персонажей из доброй книги?).

В рамках проекта «Сказочный дуэт» ждут новые истории, игровые программы и забавные встречи с невероятными персонажами Интернетом Михалычем Щазом, снежным человеком по имени Хогарт, бабушкой Ариной Родионовной Щаз и маленькой девочкой Лерочкой. Все герои выпусков отличаются умом и сообразительностью, находчивостью и прекрасным чувством юмора, добротой и позитивным взглядом на мир. В их компании никто не соскучится ни сегодня, ни через неделю. А встречу можно устроить в любой момент, независимо от времени суток.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети