Малюсенькие инопланетяне, бородатые страны и другие интересности от Ольги Дылдиной

Малюсенькие инопланетяне, бородатые страны и другие интересности от Ольги Дылдиной

Что может удивить малыша больше всего? Возможно, «инопланетяне малюсенькие в крошечном космическом корабле»? Или густая борода, а «в ней ёлочки растут маленькие»? Впрочем, простыми ромашками впечатлительных мальчишек и девчонок тоже можно порадовать и позабавить. Всё зависит от того, кто и как их растить будет.

В путешествие по яркому миру, который до краёв наполнен красочными образами, фантасмагоричными картинами и живыми метафорами, приглашает своих маленьких читателей автор книги «Приключения Красной Бороды» Ольга Дылдина. Сборник сказок выпущен в издательстве «Союз писателей». Он переносит из снов в явь самые невероятные фантазии.

Свои произведения автор посвятила всему забавному, необычному, доброму и жизнерадостному, что является неотъемлемой частью прекрасного детства. Писательница не говорит: «Это невозможно», как часто делают взрослые. Напротив, она предлагает: «Давай представим!»

На страницах читатели совершат большое путешествие, встретятся с инопланетянами, заглянут в бородатые страны… или в страны бородатых? Их ждут приключения, о которых даже смелые раньше не мечтали, и идиллические картинки, что подарят душевное тепло, покой и умиротворение. Не обойдётся и без прописных истин, которые непременно следует услышать, понять и запомнить, чтобы использовать как руководство к действию.

Книга Ольги Дылдиной «Приключения Красной Бороды» — это нестандартное мышление, неожиданные ассоциации, позитивный заряд и польза для духовного развития крохи. Она вошла в лонг-лист X сезона конкурса «Новая книга» издательства «РОСМЭН».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети