• Наш адрес Новокузнецк, ул. Рудокопровая, 30, корп. 4
  • Часы работы Ежедневно с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


E-mail отправителя *:
Телефон:
Название книги *:

Главная Новости

04:47

Без любви не было бы жизни. Именно это прекрасное чувство заставляет человека утром открывать глаза, вставать с дивана, делать множество дел. Любовь дарит крылья, которые позволяют быстрее и проще справляться с любыми задачами. Конечно, и у этой медали две стороны. Если с одной — эйфория и бесконечное счастье, то с другой — разлуки, разочарования, боль, отчаяние и апатия. Но разве те мгновения, что проходят в любви, не стоят цены, которую приходится платить?

Новый поэтический сборник Татьяны Голосовой «Любовь и разлука» никогда не был бы написан, если б его автор не познала все превратности отношений и не рассказала о своих переживаниях искренне, откровенно, рассматривая чувства под разными углами зрения и в разных переложениях. Красивые, лиричные, романтичные произведения имеют множество настроений — от светлых и радужных до тревожных и горьких. Взаимность и невзаимность стали частью сборника, они дополнены философскими нотками с рассуждениями о предательстве, лжи, жизненной несправедливости. Дополняют книгу юмористические стихотворения с яркими иллюстрациями, которые стали зеркальным отражением смешных моментов из семейной жизни.

Книга «Любовь и разлука», вышедшая в издательстве «Союз писателей», рассказывает обо всех этапах отношений с восторгом, слезами и улыбками, а потому отвечает любому душевному состоянию читателей.


Категория: Новости издательства | Просмотров: 616 | Добавил: redaktor | Теги: издать книгу стихов, Татьяна Голосова | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Комментарий:
Ваше имя *:
Ваш e-mail *:
Проверочный код *: