Мир ближе и понятнее со стихами Владимира Сапрыкина

Мир ближе и понятнее со стихами Владимира Сапрыкина

Двадцать первый век — это эпоха урбанизации. Миллионы детей по всему миру живут в больших городах, а о природе знают лишь из книг. Они видели животных и птиц в зоопарках. Вот только любой волк, впрочем, как и заяц, за решёткой выглядит совсем не так, как на свободе. Незнание мира вокруг становится причиной непонимания. А непонимание — верная дорога к страху и нелюбви. Но неужели мы хотим, чтобы будущие поколения окончательно разорвали связи с огромным, прекрасным, безграничным миром?

Издательство «Союз писателей» убеждено, что воспитывать привязанность ко всему живому нужно начинать в самом раннем возрасте. Даже если нет возможности завести котёнка или щенка, увидеть своими глазами редкую птицу или рыбу, о них можно прочитать в книгах. Новый сборник стихотворений Владимира Сапрыкина «Эта книжка для детей про птиц, животных и зверей» написан с большой любовью к своим читателям. Он передаёт позитивный настрой автора и его доброе отношение к природе.

Стихотворения помогут узнать о повадках и особенностях представителей земной фауны. Все вместе, автор и читатели, посмеются над многочисленными забавностями. А так как многие герои стихотворений очень похожи на людей, на их примере получится научиться кое-чему полезному и понять, что мораль — это вовсе не пустой звук, а основа, на которой зиждется общество.

Сборник «Эта книжка для детей про птиц, животных и зверей» будет интересен и полезен всем без исключения. Ведь он от и до состоит из улыбок, радости, любви и приятия каждого живого существа на планете.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети