Приятный день в компании очаровательных гномов

Приятный день в компании очаровательных гномов

Маленькие девочки и мальчики очаровательны. Всё, что они делают, вызывает улыбку и умиление. Они забавно выговаривают слова, вдохновенно изучают окружающую действительность, задают любопытные вопросы, способные поставить взрослого в тупик, играют в задорные игры и дарят радость родителям буквально каждый день своего чудесного детства. Чтобы мир вокруг ребят стал ярче, мамы и папы стараются изо всех сил привнести в него что-то новенькое и, конечно, обращаются за помощью к книжкам-малышкам. Авторы, очарованные своими читателями, прекрасно разбираются в их психологии и знают, как достучаться до маленьких сердечек, чтобы они бились чаще и радостнее.

Издательство «Союз писателей» представляет вниманию широкой аудитории сборник весёлых и приятных во всех отношениях историй Ирины Польской «Стихи о маленьких гномах». Это милые поэтические сказки о необычной семье, в которой малыши могут узнать себя и своих домочадцев. Они познакомятся с мамой, папой, бабушкой и дедушкой гномами и, конечно, с четырьмя очаровательными гномиками — своими ровесниками, поиграют с их котом, хорошо проведут время и найдут на страницах с красочными иллюстрациями немало полезного, что пригодится в жизни за пределами книги.

В сборнике «Стихи о маленьких гномах» веселью нет конца. Ирина Польская обещает своим читателем море приключений, океан доброты и кучу интересностей во время литературного путешествия в мир удивительных гномов, столь же очаровательных, как и сами ребята.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети