Английские чудеса начинаются!

Английские чудеса начинаются!

Куда бы отправиться прямо сейчас? Может быть… в Англию? Издательство @Союз писателей» и Ирэн Ловатт расширяют привычную географию для маленьких читателей и приглашают их отправиться на Туманный Альбион, где вместе с главными героями книги «Тени английских замков» они переживут захватывающие приключения.

Чем же заняться в столь удивительном и приятном путешествии? Можно, конечно, взять парочку экскурсий и прокатиться по древним достопримечательностям, но что если придумать что-то более захватывающее и неординарное? Авитошке предстоит познакомиться с легендарным сыщиком по имени Шерлок Холмс. Кто о нём не слышал! Но многие ли видели? Как раз сейчас ему нужно найти пропавшую принцессу. Чтобы сделать это, придётся отправиться в прошлое. Там, за завесой времён, главного героя сказки Ирэн Ловатт и юных читателей ждут король Артур и его верный товарищ, волшебник по имени Мерлин.

Английские чудеса начинаются! И будут они похожи на американские… нет, британские горки! Главное, не пропустить ни страницы и в полной мере насладиться сюжетными поворотами, которые с любовью приготовила для девчонок и мальчишек автор книги «Тени английских замков».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети