Новая угроза для человечества! Будущее у порога…

Новая угроза для человечества! Будущее у порога…

Заглянуть в таинственное Завтра — мечта каждого отдельного человека и всего человечества. Надёжного способа сделать это не существует. Приходится думать, как приблизиться к мечте. Один из способов — погадать на картах или по кофейной гуще. Но самый ли он надёжный или интересный? Намного больше смысла обратить свой взор на научную фантастику и, используя факты, достоверно установленные учёными, немного пофантазировать над будущим Земли, представив его в разных ракурсах.

Современный писатель Фарра Мурр не новичок в популярном и многими любимом жанре. Несколько лет назад по программе «Новые имена» вышел его роман «Третья сила». Чуть позже начала издаваться трилогия, в рамках которой научная фантастика и детектив смешиваются, образуя единое и неделимое целое, увлекающее своей интригой и захватывающее динамикой локальных и масштабных событий, способных изменить судьбу человечества. Первые две книги носят названия «Я есмь (хроника двенадцати дней)» и «Осиное гнездо». Летом 2020 года в издательстве «Союз писателей» был выпущен заключительный роман серии — «Всегда с вами».

На страницах читателей ждёт встреча с успевшим полюбиться многим следователем в отставке, на голову которого одно за другим сыплются расследования, имеющие общепланетарное значение. Вновь вместе с друзьями он окажется перед головоломкой, решив которую, сможет спасти жизнь. Человеческая отвага и смекалка в совокупности с мощью искусственного разума должны противостоять невероятной по силе, невообразимой по сути и совершенно неожиданной угрозе.

«Всегда с вами» — история о человеческом героизме, сокрушительных эмоциях, хитроумных интригах и таинственном будущем, которое уже у порога.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети