Для тех, кто готов распахнуть свои крылья

Для тех, кто готов распахнуть свои крылья

Жить полной жизнью и дышать всей грудью — вот цель, которую должны ставить перед собой молодые люди. Понимание того, что каждая эмоция, любое мгновение неповторимы, помогает наслаждаться моментами встреч и разлук, красотой пейзажей и отношениями с близкими. Все самые светлые переживания, которые испытывают наши современники в своей повседневности, отражены на страницах коллективного поэтического сборника с метафорическим названием «Вольные птицы», выпущенного в издательстве «Союз писателей».

Авторы, представившие свои стихотворения на суд читателей, являются членами студии поэтического творчества «Чернильница» МБУ ДО «ДМШ № 1 им. М. П. Мусоргского», которым руководит О. Н. Рахманова. Это уже вторая книга, выпущенная талантливым коллективом неравнодушных молодых людей. Строки посвящены любви, природе, рассуждениям о жизни, отношению к Родине. В каждом стихотворении есть свет, идущий из сердец новых поэтов, переживающих вместе со своими лирическими героями взлёты, падения, восторги, разочарования, надежды и мечты.

«Вольные птицы» — сборник для тех, кто свободен душой и неизменно стремится вдаль, за неведомые горизонты, где можно развернуть крылья и узреть жизнь во всём её многообразии. Мы от души поздравляем авторов, желаем им покорения самых высоких творческих вершин и благополучного полёта на просторах поэтической вселенной.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети