Музыка, которая ранит

Музыка, которая ранит

2020 год для многих стал настоящим шоком. Но ничто не длится вечно. Осталось всего несколько месяцев до его завершения. Пока неизвестно, что принесет с собой 2021 год, но строить позитивные планы и с нетерпением ждать их претворения в реальность - залог хорошего настроения. Концерт Hurts в Москве, который пройдет в рамках тура группы по России, именно то, что стоит включить в список обязательных и очень приятных дел. Билеты на концерт Hurts 2021 имеет смысл приобретать заблаговременно, чтобы попасть на лучшие места в удобный для себя день.

Кто такие Hurts?


Музыкальный коллектив появился на сцене довольно давно, а точнее - в 2009 году. Он состоит из двух талантливых парней из Манчестера Адама Андерсена и Тео Хатчкрафта. Название для своего звездного дуэта молодые люди выбрали не случайно. Слово "hurt" в переводе с английского обозначает "боль" или "страдание". Его также можно трактовать как глагол "ранить". И это не единственный смысл, заложенный в титл группы. Герц (herz) - это измерение частоты и сердце в переводе уже с немецкого языка.

Успех пришел к дуэту буквально с первых песен. 6 сентября 2010 года британцы выпустили свой первый альбом под названием "Happiness", что означает "Счастье". Он тут же попал в десятку лучших в хит-парадах целого ряда стран: Англии, Швейцарии, Австрии и других. Та же судьба ждала второй альбом коллектива "Exile", который стал доступен поклонникам в 2013 году.

Помимо чудесной музыки, парни из Hurts известны своей активной социальной деятельностью. Они неоднократно выступали на различных благотворительных фестивалях в поддержку детей-сирот, людей с ограниченными возможностями и прочих.

Британский дуэт в России


Уже в начале 2021 года русские почитатели таланта Адама и Тео смогут увидеть своих любимцев в своем городе. Их тур по России начнется 13 февраля во Владивостоке. Далее дуэт совершит большое путешествие по стране, выступит в Екатеринбурге, Краснодаре, Сочи, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Уфе, Казани, Сургуте и так далее. И, конечно, состоится концерт hurts Москва 2021, который взорвет столицу и подарит ее жителям незабываемые мгновения в хорошей компании позитивных единомышленников, обладающих хорошим музыкальным вкусом.

Музыка - одно из величайших достижений человечества. Было бы неверно считать, что гениальные исполнители жили десятки или даже сотни лет назад, а сейчас на сцену выходят исключительно посредственности. Убедиться в этом легко, если дать себе шанс почувствовать энергетику, которая всегда имеет место на концерте двух талантливых манчестерских музыкантов, умеющих быть веселыми и грустными, зажигательными и меланхоличными. Их песни разные по смыслу и настроению, но каждая из них hurts, то есть ранит в самое сердце.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети