Отпусти фантазию в полёт!

Отпусти фантазию в полёт!

Как же здорово иногда пофантазировать! Если утром позволить воображению разгуляться, на весь день гарантировано хорошее настроение. Ну а коли пустить фантазию в полёт на ночь глядя, обязательно привидятся яркие сны, да такие, что потом всем вокруг рассказать хочется.

Новый сборник стихотворений Елены Толстенко «Где живёт сказка?» подстёгивают детское воображение и надолго заряжают позитивом. Перед глазами мальчишек и девчонок автор умело создаёт яркие образы, которые отпечатываются в памяти и ещё много часов будоражат мысли. Поэт предлагает читателям посмотреть сны вместе с арбузом. Все желающие сошьют одеяло для самого неба. И это далеко не предел! Ну и, конечно, каждый сможет помечтать о море или послушать песенку капели.

Реалистичное и фантастическое, полезное для жизни или просто занимательно-развлекательное гармонично переплелось в стихах, которые приятно читать и легко запомнить, чтобы потом повторить на утреннем празднике в саду или, возможно, поведать Деду Морозу, когда наступит долгожданный Новый год. Независимо от того, как именно дети решат распорядиться строками, подсказанными им Еленой Толстенко, все они непременно выяснят, где живёт сказка, и смогут в любое удобное время найти дверцу, ведущую на её волшебные просторы.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети