Красота вокруг и внутри

Красота вокруг и внутри

Красота поэзии рождает гармонию в душе. Читать стихотворения талантливых авторов — это возможность обрести ясность в уме, получить пищу для размышлений и эмоции, необходимые, чтобы действительность стала чуточку ярче. На страницах нового сборника Натальи Меркушовой «Через века», который был выпущен в издательстве «Союз писателей», хватает красоты. Она обретает форму произведений искусства, переданную в словах, природных прелестей, вдохновивших автора к творчеству и позволяющих ей ощутить единение с миром, и духовной высоты, через которую проходит дорога к постижению божественного.

Произведения на страницах лиричны и музыкальны. Они посвящены поиску себя, созерцательны и вдумчивы. Одни строки предлагают насладиться рукотворными и естественными чудесами вокруг, другие помогают отыскать путь в храм, рассказывают о важных церковных праздниках, наполняют сердца благодатью. В книге Натальи Меркушовой царит особое настроение, которое передаётся аудитории и отправляет каждого, кто погрузится в чтение, в некие сферы между здесь и там. Ведь творчество поэта находится на стыке духовного и материального, того, что можно увидеть, и того, что получится лишь почувствовать.

Сборник «Через века» отражает всю возможную глубину восприятия действительности. Мы уверены, что он найдёт своего читателя и оставит след в его сердце.

Издательство "Союз писателей" поздравляет автора с выходом книги!

1 Комментарий
  1. натальямеркушова Спам

    Спасибо огромное всему коллективу, дружно работавшему над этой книгой. Мне она очень дорога. И вышло всё так, как мне представлялось. Спасибо за работу! Спасибо за слова возвышенные. СПАСИБО!

    02 Сен 2020, 10:47

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети