И звёзды станут ближе…

И звёзды станут ближе…

Давняя мечта человечества — познать жизнь среди звёзд. Современная фантастка Наталия Веселова в первой книге из цикла «Связанные одной нитью», которая называется «Слепой странник», даёт возможность своим читателям оторваться от Земли и увидеть, что Вселенная намного больше привычного нам двора, родного города, страны или даже планеты.

Главный герой, которому посвящён этот роман, после гибели родного ему мира попал на нашу голубую планету. Здесь, вдали от дома, ему придётся начинать жизнь с чистого листа. Его ждёт полный опасности путь космического спасателя. Но чтобы он ни делал в настоящем, прошлое не желает отпускать. Единственная мечта, которая движет этим бесстрашным парнем, — найти на просторах Вселенной своих соплеменников. Вот только жить воспоминаниями — плохая идея. Поглощённый ими, герой не замечает, как совершает огромную ошибку. Теперь уже будущее находится под угрозой.

Динамичная, яркая история захватывает и кружит в водовороте событий, заставляя читателей чувствовать себя как на космических американских горках. Эмоции, подобно цунами, захлёстывают их. Чувства становятся острее, а недостижимое кажется близким, словно достаточно лишь протянуть руку — и коснёшься звёзд.

Издательство «Союз писателей» от души поздравляет Наталию Веселову и желает головокружительного успеха инопланетному парню, способному рисковать ради воплощения мечты.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети