То, о чём мы не имеем права забывать

То, о чём мы не имеем права забывать

Есть истории, которые должны быть рассказаны, сохранены в памяти потомков и таким образом увековечены. Это истории реальных героев. Людей, которые своими поступками меняли мир. И вовсе не обязательно, что речь пойдёт о правителях или военачальниках. Каждый человек способен внести свою лепту в большое общее дело, что доказали наши отцы и деды в годы Великой Отечественной войны.

На страницах книги «Память сердца» Любовь Ишунькина поведала широкому кругу читателей, которые понимают, насколько опыт прошлого важен для настоящего и будущего, по каким тернистым тропам прошли мужчины и женщины в кровавые дни страшной бойни, затеянной фашистами, восставшими против всего человечного, разумного и доброго, что было, есть и должно навсегда остаться в мире. Каждая история правдива от и до. Все они записаны со слов тех, кому удалось пройти извилистый путь под свист пуль и взрывы гранат, чтобы вернуться и рассказать своим родным, как это было.

Издательство «Союз писателей» убеждено, что самое главное — сохранить память. Только от нас зависит, что будут знать наши дети и внуки о великой главе в истории России и каждой семьи, живущей на её просторах. Мы от души поздравляем Любовь Ишунькину с выходом книги и надеемся, что она найдёт как можно больше читателей.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети