Кто сказал, что будни — это скучно, а работа — серьёзно?

Кто сказал, что будни — это скучно, а работа — серьёзно?

Работа в банке скучная, однообразная и очень серьёзная? Это смотря с какой стороны поглядеть и как к ней относиться! Современная писательница Светлана Мягкова, будучи человеком позитивным и очень жизнерадостным, склонна воспринимать любые события из повседневных будней с иронией, а потом описывать их в забавных рассказах, невольно вызывающих улыбку. Её произведения вошли в сборник «Банковские улыбашки», который увидел свет в издательстве «Союз писателей».

Примечательно, что истории, рассказанные автором, подлинные, а не выдуманные, даже если кому-то покажется, что таких казусов в природе не бывает. Все они действительно произошли несколько лет назад. С тех пор прошло немало времени и многое в стране, где жила писательница, изменилось. Многие герои произведений переехали в другие уголки планеты, кого-то уже нет на свете. Но творчество Светланы возвращает читателя в дни, когда все были живы, веселы, полны надежд и умели шутить, что очень хорошо отображено на страницах.

Мы поздравляем Светлану Мягкову с чудесным праздником — рождением книги «Банковские улыбашки». Желаем и автору, и её рассказам успеха, благодарных читателей и светлого завтра, которое окажется таким же приятным и жизнеутверждающим, как вчера.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети