Трудности и пути их преодоления. Учимся быть успешными

Трудности и пути их преодоления. Учимся быть успешными

Ничто не берётся из воздуха и не падает на голову, будто манна небесная. Писатель, который жаждет успеха, должен приложить усилия, чтобы воплотить мечты в жизнь. Как это сделать тому, кто раньше лишь читал чужие романы, но никогда не заглядывал в книжное закулисье и понятия не имеет, что там творится? Откуда взять необходимую информацию, чтобы не совершить ошибку на первом же шагу и не упустить свой шанс стать востребованным автором?

Академия литературного успеха предлагает для ознакомления курс «ОСОЗНАННОЕ ПИСАТЕЛЬСТВО». Он позволит сориентироваться на просторах литературной вселенной, определить, где находится вожделенный Олимп, и проложить свой путь к вершине.

Согласно опыту, накопленному специалистами в области книгоиздания и пиара, самое трудное для автора — решиться на первую публикацию. Бесконечные сомнения не дают спать по ночам, лишают аппетита. А отбросить их в сторону и начать действовать, что намного эффективнее, нежели сомневаться, никак не получается. Прочитав материалы курса, многие сумеют сделать решающий рывок и начать движение по солнечной стороне литературного мира.

Ничуть не легче впервые встретиться с читателем. Неважно, где произойдёт эта встреча: в реальности или онлайн. Правильно подать себя, не расстроиться из-за неловкого слова или нарочитого хейтерства, не потеряться перед трудными вопросами и разобраться, какие публикации улучшат репутацию, а какие оттолкнут, — это своё рода искусство. «Чек-лист успеха писателя» позволит познать его тонкости и научиться использовать все инструменты, доступные современникам в борьбе за место под солнцем. И главным из них является Интернет, особенности общения в котором станут понятны литераторам, желающим из любителей превратиться в профессионалов.

Академия литературного успеха ждёт всех желающих. Профессиональные издатели помогут как новичкам, так и опытным писателям, столкнувшимся с трудностями на этапах книгоиздания или продвижения. Курс «ОСОЗНАННОЕ ПИСАТЕЛЬСТВО» можно получить бесплатно. Продолжать ли обучение дальше — личный выбор каждого.

Для тех, кто ищет: бесплатные литературные курсы, курсы для начинающих писателей

ПЕРЕЙТИ В АКАДЕМИЮ

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети