«Одно только нужно». Размышления Светланы Панковой

«Одно только нужно». Размышления Светланы Панковой

Миллионы людей. Миллионы судеб. И в десятки раз больше радости и горя, встреч и разлук, надежд и разочарований. Приходя в этот мир, человек начинает искать себя и смысл своего существования. Одни отдают себе в этом отчёт, другие — нет. Но суть не меняется. И каждый движется от рождения к смерти, проходя через события, которые, возможно, случались с другими или стали уникальными, но ни одно из них ничего не меняет принципиально. Конец предопределён. Он неизбежен.

Это вовсе не досужие депрессивные рассуждения, вызванные плохой погодой или чтением дурных новостей. Это повод остановиться, пересмотреть приоритеты и наконец определить, что является самым важным. Такой посыл даёт сборник рассказов Светланы Панковой «Одно только нужно», который увидел свет в издательстве «Союз писателей».

Автор стремится показать своим читателям, в чём заключается единый для всех смысл существования. Она помогает каждому, нуждающемуся в истине и откровении, установить связь с Богом, понять, что он не один, что есть способ избавиться от пороков, искупить грехи и обрести силу Духа, чтобы стать чище, светлее, счастливее.

Мы поздравляем автора с выходом книги, желаем ей достучаться до душ читателей в надежде, что каждый из них сможет обрести себя и долгожданный покой, сделав лучше мир вокруг. Ведь, в конце концов, «Одно только нужно». Пора услышать мудрые слова и подумать, как теорию со страниц превратить в практику в своей действительности.

1 Комментарий
  1. натальямеркушова Спам

    Светлана, поздравляю с выходом книги! В добрый путь!

    21 Ноя 2020, 16:02

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети