"Страна Озарение" - точка баланса между прошлым и будущим в настоящем

Традиции важны. Но и инновации совершенно необходимы. Сохраняя старое-доброе, нужно научиться дополнять его новым и прекрасным, то есть в настоящем искать точку баланса между прошлым и будущем. Такой точкой является "Страна Озарение" - литературно-художественный журнал с более чем двадцатилетней историей.

Печатное издание стало продолжателем классических традиций. На его страницах публикуются только произведения, несущие "разумное, доброе, вечное". Те, за которые авторам и редакторам никогда не будет стыдно перед современниками и потомками. При этом у опытных писателей нет приоритета. Журнал являет собой стартовую площадку для новичков. Поэты и прозаики, начинающие творческий путь, могут подать заявку и увидеть свои стихи и рассказы на страницах, если они соответствуют главным условиям - несут в себе вечные ценности и способствуют умножению красоты и доброты в литературной вселенной.

В конце февраля свет увидел новый номер "Страны Озарения". Читателей ждет путешествие по городам Поэзии, Прозы и Детства. Как обычно, они полны достопримечательностей, созданных силой мысли талантливых людей. Фантазия авторов безгранична. Вниманию публики они представляют как реалистичные, так и фантастические истории, рассказывая о ситуациях, которые могут случиться, и смело колдуя, чтобы наполнить мир радостью и волшебством.

"Страна Озарение" - важный шаг на пути к теплу, предвкушение цветения и удивительное настроение. Неважно, что показывают термометры и растаял ли снег за окном. Солнце проникнет в каждый дом, где откроют этот журнал, чтобы наполнить красками любимый сезон, узнать новых авторов и их истории, познакомиться с обзорами и полезными для читателей и писателей статьями. В итоге каждый может стать свидетелем того, что классические традиции способны обрести качественное современное обрамление и уверенно взять курс в завтрашний день.

В Интернет-магазине журнал размещен по ссылке >>>Жмите

Желающие принять участие в следующем выпуске >>> ВСЕ СЮДА!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети