Книга Олега Савцова «Авторская система заработка в сети»

Книга Олега Савцова «Авторская система заработка в сети»

Автор популярного пособия по заработку в сети Олег Савцов один из самых известных бизнес преподавателей, который обучил уже более тысячи учеников с различных уголков России и за ее пределами. Сам по себе Олег является серийным предпринимателем, который провел с нуля к успеху более 30 бизнесов в различных сферах. Некоторые из них являются только оффлайн-проектами, ну а другие напрямую связаны с Интернетом, поэтому все инструменты, предложенные в книге, Савцов отработал на практике на собственных кейсах.

Автор является сертифицированным специалистом в сфере лидогенерации и комплексного маркетинга в сети, имеет документальные подтверждения своего профессионального уровня и права проводить обучающие тренинги.

О «Лидогенерации»

Книга, а точнее пособие для маркетологов, является по сути сборником уникальных методик, разработанных автором и его командой и отработанных на реальных бизнесах в сети. Все тезисы изложены простым языком, термины расшифрованы и понятны как новичку, так и профессионалу в сфере маркетинга.

Благодаря предложенным техникам быстрого прироста клиентской массы ученики всего за 2 месяца выходят на такие доходы в области интернет-продвижения, которые не могли достичь последние несколько лет. При этом не имеет значения, прошел ли обучение абсолютный новичок или «акула» рынка.

Книга подразумевает пошаговое изучение процесса лидогенерации с приобретением конкретных навыков на каждом этапе. В основу процесса обучения положены авторские обучающие курсы Олега Савцова.

Согласно мнению автора, лидогенерация представляет собой такую маркетинговую тактику, которая позволяет получить и удержать целевую аудиторию, приходящую с различных каналов продвижения в сети. Савцов обещает читателям, что после изучения основных моментов книги каждый сможет претендовать на ЛЮБОЕ количество лидов в ЛЮБОЙ отрасли и сфере интернет-маркетинга, а также получить необходимые знания, чтобы претендовать на должность в любой маркетинговой компании.

На какую аудиторию рассчитана книга?

В основном Олег Савцов делал ставку на людей, которые не хотят «работать на дядьку», а давно собираются попробоват организовать собственный бизнес, умеют идти на риски и постоянно совершенствуются.

Так, целевой аудиторией книги стали.

  1. Владельцы интернет-проектов, платформ, площадок, новостных порталов и магазинов, которые заинтересованы в постоянном притоке новых клиентов из поисковых систем и социальных сетей.
  2. Люди, заинтересованные в получении современной, востребованной и высокооплачиваемой профессии в сети.
  3. Студенты, активная молодежь и даже пенсионеры, которые планируют совмещать заработок в сети с основной работой или обучением, а в будущем рассматривают возможность открытия собственного бизнеса.

В интернете существует масса положительных отзывов об обучающей книге по заработку от Олега Савцова, что свидетельствует о высоком качестве обучающего пособия.

На какие вопросы получит ответы читатель?

Книга Олега Савцова «Авторская система заработка в сети» позволяет ответить на следующие вопросы.

  1. Где и как приобрести знания для работы лидогенератором за ноутбуком в любой точке мира.
  2. Как подтянуть клиентскую базу из сети так, чтобы каждый лид обходился дешевле и быстрее, чем конкурентам.
  3. Какие способы продвижения в сети реально рабочие, а какие только «распиаренные» и выкачивают деньги из заказчиков.

Книга представляет собой сборник готовых и апробированных на практике методов конвертации клиентов из поисковых сетей в лиды, которые можно обрабатывать в «воронке продаж». Пособие пригодится опытным бизнесменам и стартаперам, а также интернет-маркетологам, которые хотят получить дополнительную специализацию «лидогенератора» и повысить свой доход. Скачать книгу «Авторская система заработка в сети» абсолютно бесплатно вы сможете здесь.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети