КОРОНОВИРУС – ДРУГ ИЛИ ВРАГ?

КОРОНОВИРУС – ДРУГ ИЛИ ВРАГ?


Всё человечество на планете Земля живёт в мире огромных перемен и перестановок. Это вовсе не политика и не экономика. Это гораздо шире. Законы развития нашей планеты происходят по определенным параметрам единого взаимодействия всего, и вся во Вселенной. И каждые 2000 лет происходит смена Эпох, что меняет принцип развития цивилизации человечества на Земле. Что со всем этим делать обычному человеку загадка. На смене эпох всегда дается время перенастройки всех живых организмов к новой среде обитания. Происходит сонастройка всех систем, существующих на Земле. И наша цивилизация не исключение. В нашем распоряжении было больше 20 лет.  Другое дело нас это не интересовало, ведь все было хорошо. До недавнего времени.

А что же происходило о чём нам неведомо?

В январе 2013 года было рассказано об эксперименте, который длился 10 лет, с 2003 года. Учёные ядерщики работали с атомом водорода (он же — протон) и зафиксировали сначала пульсацию частицы протона, он, то уменьшался, то снова становился обычных размеров. Учёные считали это ошибкой, влиянием других составных частей извне, но, в конце концов, протон принял новое значение. Было сделано открытие, что частица протона уменьшилась на 4%.

За протоном двинулись и остальные частицы, и то, что считалось ядерной физикой незыблемым, предстало совершенно в другом виде, в чужом. Словно мы инопланетяне и попали на другую Планету.

Изменилось всё – его скорость, вращение, направление, диаметр. На первый взгляд – подумаешь, протон изменился, ерунда! Но вслед за ним «поехала» вся органика, т.к. она состоит из водорода. Поменялась плотность Материи.

Состоялся Квантовый Переход, частица с одного уровня энергии перешла на другой уровень энергии.
Считайте, что мы живём на другой Планете, поэтому все Законы начинают работать по-другому. Учёные сталкиваются с этим на каждом шагу. Мир, в котором привык жить человек в прошлом!

Что же получается?

Земля живёт в Эпохе Водолея! Люди в закончившей свой срок Эпохе Рыб. Что это значит?
Для продолжения жизни человеку требуется перенастройка его физического тела. Вот тут живая среда планеты сорганизовала Вирус, который эту перенастройку и запускает.

Сейчас переписывается устаревшая программа работы систем и органов нашего тела на клеточном уровне. Изменения в теле идут на уровне сознания человека. Включилась необходимость взаимодействия с сознанием. Сознание и есть ключ, вакцина для со настройки тела с измененной органикой на планете Земля.

Вирус пришёл взломать устаревшие в человеке программы и устои жизни. Происходит перепрошивка всех органов и систем организма физического тела, а также переоценка знаний и опыта.

Всё гениальное просто, если вы начинаете это видеть, а если не видите, то поиски становятся бесконечными и превращаются в мытарства. Мы же за простоту и легкость. Поэтому и рассказываем вам тайны, над которыми потрудилось множество посвященных людей. Сознание у человека живёт между лопатками. Там же у вас находятся лёгкие. И теперь можно увидеть насколько оно заблокировано. Короновирус поражает лёгкие. Смотрите значит сознание для нас сегодня жизненная необходимость. Кроме того, пора по-иному посмотреть на свою дыхательную систему и понять принцип её работы в вашем теле.

Начнём с простого! Мало кто догадывается, что дыхательная система является адаптационной, она создает со настройку в зависимости от среды нахождения. Сонастройка к среде обитания происходит с первым вздохом. Система многофункциональна, но сильно отредактирована, трансформационная функция перенастройки режимов дыхания в разной среде полностью отключена. Ее работа в человеке заключается в поддержании балансировки жизненно-энергетического ресурса, который активно расходуется на постоянную выработку компонентов, позволяющих осуществлять дыхание, смесью не соответствующей жизненному ресурсу. Так как изначально она с адаптировалась к органике прошлой эпохи, то сегодня все сталкиваются с её другой функцией перекрывать дыхание, если среда не соответствует определенным параметрам ранее зафиксированных в человеке. Человек задыхается, попадая в среду, которой не может дышать. Тоже самое происходит, когда человек погружается в воду. Он не там, где ему положено находиться. Воспроизводимость такой функции создает человеку дискомфорт. Данная функция сподвигает человека к осознанным изменениям. Однако человек продолжает рассматривать только внешние факторы такие как вирус, аллергию оставляя за кадром изменения, происходящие на Земле. Пытаемся лечить себя от вируса, не принимая во внимание, что нужно раскрывать в себе новые принципы взаимодействия с живой природой.

Зависая в опыте прошлого, человек включает гравитационные уровни, не соответствующие жизненно важным параметрам. Гравитация проявляется в человеке кашлем, физиологическую причину которого не удается выявить, а значит и вылечить. Причина в принадлежности человека гравитационно прежней эпохе. Тело лишь индикатор, который показывает на что стоит обратить внимание. Вирус влияет на всё тело, так как должна произойти перенастройка всего организма. Только человеку нужно начать познавать новое, однако проще жить по-старому. Отсюда и происходит долгий реабилитационный период восстановления, заставляющий человека пересмотреть свои жизненные устои.

Переключатель работы дыхательный системы внутри. Внешне переключить невозможно. Для этого нужно заново родиться или начать познавать новый формат жизни.

Сознание уникальная структура в человеке, способная в кратчайшие сроки произвести перенастройки в теле человека.

Сознание – это иное мышление, которое каждому необходимо постичь.

Расширение сознания и восприятия – это возможность увидеть ситуацию, события, участия, действия по-иному, с иной точки восприятия, где нет разделения, принципов, оценок, претензий, знания и опыта, а есть осознания происходящих с вами процессов.

Ваше здоровье находится за гранью вашей реальности, только лишь выход из нее позволит вам исцелиться.
Благодарим эксперта в области философии сознания и развития человека, автора книги «Тибет на диване» Кобзеву Наталью Никитичну за уникальную возможность познакомиться с темой -  сознание и его расширение.

В книге каждый откроет для себя новые механизмы и инструменты по работе с сознанием, познакомится с его уникальными способности, а также узнает, как с помощью его расширения прийти к исцелению и решению жизненных ситуаций.

Вот и раскрывается истина, пробудив своё сознание вы излечиваете себя и получаете в подарок новую жизнь.

Сознание начинает вас выводить из этой череды ходов событий.

О Сознании говорил Эйнштейн. Находясь на уровне сознания, где случилась проблема решить её невозможно, сознание должно эволюционировать, переходя из одного уровня в другой. Находясь на новом уровне проблема уже видится задачей, которую каждый может решить. Подсказка уже давно имела место быть. А вот мы особо за этим не пошли. Только сегодня в сознании для вас существует уникальное открытие вашего здоровья и долголетия. Измерения сознания - это есть новая форма жизни на Земле.

Ссылка на книгу 
 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети