Юбилейная Антология СП - гид по миру новой литературы

Юбилейная Антология СП - гид по миру новой литературы

День рождения одновременно грустный и радостный праздник, не находите? С одной стороны нужно подводить итоги и думать над своими победами и поражениями, а с другой можно просто радоваться новому прожитому году и строить планы на будущее, которое непременно будет светлым и прекрасным.

В декабре 2020 года свой первый серьезный юбилей отметило издательство "Союз писателей". Начавшись как небольшой творческий проект, который был создан литераторами из Кемеровской области, сегодня издательство известно не только на всю страну, но и далеко за ее пределами. Оно объединяет десятки авторов, проживающих в разных точках планеты и говорящих на русском языке, а его библиография составляет тысячи наименований уникальных книг.

В честь большого события мы предложили поэтам и прозаикам поучаствовать в проекте "Антология СП. 10 лет издательству!", и они с радостью откликнулись на наш призыв. Сегодня лучшие произведения, присланные в редакцию, опубликованы в книге, вобравшей в себя главные ценности, близкие сотрудникам нашего издательства, его авторам и читателям. Познакомиться со сборником можно, не откладывая в долгий ящик. Библиофилы встретят на страницах своих добрых знакомых и увидят новые для себя имена талантливых современников, чьи работы заслуживают внимания и доброго слова.

Хотите ориентироваться в мире новой литературы? Наша Антология — шаг в правильном направлении!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети