Лариса Назарова «Как Бычок перешёл из детского сада в школу на ферме»

Лариса Назарова «Как Бычок перешёл из детского сада в школу на ферме»

Вышла в свет повесть детского писателя и педагога Ларисы Назаровой «Как Бычок перешёл из детского сада в школу на ферме». Книга рассказывает о важном и волнующем периоде в жизни ребёнка — поре прощания с беззаботным детством и начале серьёзной учёбы.
Как быть, если симпатизируешь однокласснице, а с ней за партой хочет сидеть другой? Что делать, если сильно тоскуешь по воспитательнице из детского сада? Да ещё никак не можешь сосредоточиться на уроке.

Вместе с героем книги Бычком маленький читатель проживёт время последних дней в детском саду, лето и, главное, насыщенную первую неделю в школе. Он поймёт, что не один в своих переживаниях, надеждах, огорчениях и радостях. Научится выстраивать добрые отношения с учителем и одноклассниками. И — уверенно шагать по увлекательной дороге жизни!
Покупайте повесть для детей в Интернет-магазине #КНИГА.
 
Как Бычок перешёл из детского сада в школу на ферме. Лариса Назарова

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети