"Цветной калейдоскоп" Лидии Курзаевой

Вплетая лучики солнца в свои лучшие стихи, автор этого поэтического сборника Лидия Курзаева дарит праздник школьникам и дошколятам, открывая для них светлые стороны привычной реальности. Вместе с мальчишками и девчонками она знакомится с животными, отмечает любимые праздники, шутит, веселится, предаётся любимым играм. Перед читателями встанут интересные и довольно неожиданные вопросы. Им придётся определиться, во что верить, а чему улыбнуться. Ребята найдут друзей среди ровесников, живущих на страницах, и станут участниками приключений, описанных красивыми строками ритмичных, легко запоминающихся стихотворений.
Бонус сборника — загадки, разгадывая которые, можно проявить смекалку, а потом проявить свою эрудицию, припомнив вопрос автора на празднике или в компании.
Покупайте "Цветной калейдоскоп" Лидии Курзаевой в Интернет-магазине #КНИГА. 
Цветной калейдоскоп. Лидия Курзаева

1 Комментарий
  1. В апрелеисполнилось  ровно 10 лет, как я  зарегистрировалась на сайте  « Союз Писателей» .  И как раз к этому юбилею у меня вышла  книжка с детскими стихами и загадками «Цветной калейдоскоп»  Книжка оченькрасивая. А обложка - просто супер.   Спасибоиздательству и редакции "Союза писателей"  за возможность опубликовать свои  произведения! Огромное  спасибо Юлии Радыгиной,Анне Ушаковой, Марине Дьяченко , Сергею Чалому и всем, кто принимал  активное участие  в выпуске  моего сборника!   Спасибо Марии Соседко  за поддержку! А особенная благодарность АлисеДьяченко за чудесную обложку и прекрасные иллюстрации!

    11 Май 2021, 07:52

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети