Хотите подарок? Читайте и получайте!

Хотите подарок? Читайте и получайте!

Читать книги и получать подарки - мечта или реальность? Современный поэт и прозаик Борис Алексеев говорит - это возможно.

Все, что Вам нужно сделать, чтобы стать обладателем авторского магнита, который создан по индивидуальному проекту и способен стать украшением любой магнитной доски, это купить одну из двух книг "Кожаные ризы" или "Свобода воли". Если, помимо магнита Вам, пригодился бы блокнот для записи с оригинальной обложкой и удобными страницами, Вы можете приобрести сразу сборник рассказов и роман.

"Кожаные ризы" - это истории из духовной жизни людей. Автор поочередно выступает в роли стороннего наблюдателя, внутреннего голоса, ведущего диалог с героями, и искателя, пытающегося определить, как духовное самоопределение влияет на поступки. Он приглашает читателя отправиться с ним в это удивительное путешествие по лабиринтам человеческой души, увидеть причины и следствия своих решений, вступить с персонажами в спор и прийти к консенсусу, который поможет сделать жизнь лучше и гармоничнее.

"Свобода воли" - книга о "маленьком человеке", типичном неудачнике, который вдруг оказался на самом верху "пищевой цепи". Его слушают, ему верят, на него равняются. Но у славы есть цена. Готов ли он отказаться от ценностей, которыми жил до этого момента, чтобы удержаться на гребне волны во время плавания по Житейскому морю? Борис Алексеев затрагивает вопросы экономики, политики, религии, философии, чтобы показать читателю ориентиры и определить для него точку на горизонте, к которой нужно стремиться.

Покупать и получать подарки, читать и наслаждаться, радоваться и учиться на чужих ошибках - все это реально, если правильно выбирать книги!

ПРЯМО СЕЙЧАС ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ КНИГИ И ПОЛУЧАЙТЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПОДАРКИ!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети