Подарок за душевный комфорт от писателя и психотерапевта Юлии Титовой

Подарок за душевный комфорт от писателя и психотерапевта Юлии Титовой

Подарок — это то, что обычный день превращает в праздник. Хотите праздник уже сегодня?
Современная писательница Юлия Титова предлагает принять участие в специальной акции.

Что нужно сделать?

Заходите в интернет-магазин, выбирайте одну из двух книг автора "Холодинамика. Реставрация души" или "Психотерапевтические стихи", нажимайте "купить" и получайте в подарок уникальный красочный магнит, разработанный по индивидуальному дизайнерскому проекту.
Хотите больше?

Тогда покупайте сразу две книги. В таком случае помимо магнита Вам достанется блокнот, где Вы сможете делать любые записи. Красивый, стильный, удобный — он станет Вашим спутником на каждый день.

"Холодинамика. Реставрация души" - это микс литературы и психологии. Автор, используя свои профессиональные знания, рассказывает о важном инструменте психотерапии, позволяющем установить связь между внешним миром и внутренним "я" человека. Теория подкрепляется практикой, рассмотренной на примерах из рассказов.

"Психотерапевтические стихи" - сборник произведений о настоящей жизни, реальных переживаниях и основополагающих понятиях, определяющих настроение, цели и эмоциональное состояние человека.

Устроить себе праздник, а заодно найти твердую почву под ногами на основе практической психотерапии, совсем не сложно. Нужно только захотеть!

Переходите по ссылке прямо сейчас и участвуйте в акции!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети