Как не стать героем поэтической сказки "Федорино горе"

Как не стать героем поэтической сказки

Кому приятно жить в вечном хаосе? Попробовав разок, даже последние лентяи меняют свое мировосприятие и, наконец, встают с дивана. Все помнят классику: "Вы подите-ка, немытые, домой,/ Я водою вас умою ключевой./ Я почищу вас песочком,/ Окачу вас кипяточком..." Благодаря этим строкам и напутствиям опытных родителей, с младых ногтей дети знают — на кухне должен быть порядок. Это приятно глазу, безопасно для здоровья и создает хорошую репутацию среди знакомых, заглядывающих на огонек.

Классическое произведение Корнея Ивановича Чуковского помогает понять основополагающие истины и наглядно демонстрирует, что случается с нерадивыми хозяевами, наталкивая маленьких нерях на путь исправления, ведущий к чистоте и гармонии. Вырастая, мальчики и девочки забирают с собой во взрослую жизнь эту любовь к аккуратности, воспитанную лучшими писателями прошлого совместно с мамами и папами, бабушками и дедушками, школьными учителями и тренерами. Они начинают обустраивать собственный дом, проявляя фантазию, но конечно, не забывая об удобстве, рациональности и гарантиях качества. В результате грамотно спланированная и хорошо организованная кухня частенько становится сердцем жилища. И если получилось сделать ее яркой, уютной, функциональной, оно станет биться размеренно и бойко в унисон с ритмом семьи. Естественно, это требует хорошей сантехники и множества различных аксессуаров.

Добиться идеального сочетания цена-качество помогают смесители, раковины и сопутствующие товары из Японии. Официальный сайт Омойкири, компании с богатой историей, представляет широкий ассортимент разнообразной продукции по доступным ценам. В каталоге можно найти раковины из искусственного гранита и нержавеющей стали, мойки из латуни и меди, смесители, подходящих размеров, японские ножи и прочие полезные предметы утвари. Примечательно, что выбор не ограничивается материалами, из которых сделана продукция. Покупатели могут экспериментировать с цветами. Им доступно оформление под золото, бронзу, графит. Помимо современного внешнего вида, товары могут быть сделаны под старину или в стиле ретро.

Кухня в японском стиле — это актуально, востребовано и надежно. Хозяева, отдавшие им предпочтения, никогда не окажутся в роли бедной Федоры. Ведь приводить в порядок такую красоту — это не наказание или нудная обязанность, а удовольствие, не омраченное бесконечными поломками и прочими неприятными казусами.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети