Прогуляйтесь по сказке и получите подарок от Татьяны Никифоровой

Прогуляйтесь по сказке и получите подарок от Татьяны Никифоровой

Прогуляться по мирам из фантазии, пережить приключения, испытать невероятную любовь, почувствовать себя героем и... получить за это подарок — вот реальность, которая стала возможной благодаря современной писательнице Татьяне Никифоровой.

Купите одну из трех книг "Дара-Дарина", "Зеркало судьбы" или "Цветок колдуний", чтобы стать обладателем оригинального магнита. Повесив его на свою магнитную доску, Вы будете вспоминать о своем путешествии в сказку.

Купите сразу любые две книги - и Вам достанется не только магнит, но и блокнот, чтобы записать свои впечатления или составить список покупок. Решать только Вам!

"Дара - Дарина".  Дело было в давние времена. Жила-была бедная вдова, которая одна растила дочь и сына. Год выдался голодным. Не смогла женщина прокормить детей и отпустила их искать удачу в других краях. Так началось это приключение, которое Дара и её брат пройдут от начала до неведомого конца, что теряется за поворотами судьбы. Впереди встреча со знахаркой, что решит разлучить близких людей, изменив им память и заставив забыть друг о друге. Там, за горизонтом времени, королевский дворец, где плетутся интриги и живёт принц, способный отдать сердце простой девушке и противостоять чёрному колдуну Чукуну. Много козней сплетут те, о ком Дара пока даже не слышала. Они приведут её в места, где ей ещё не доводилось бывать. Ей выпадет шанс стать ученицей колдуньи, вступить в неравный бой с опасным врагом и обрести потерянные воспоминания, забытую семью и заветное «долго и счастливо». 

"Зеркало судьбы" - сказка для взрослых. Сюжет начинается с недоразумения, в результате которого царица нарушает закон, а он, как известно, един для всех. Ее ждет смерть, если не удастся скрыть следы провинности. А виновнику беды придется исчезнуть. Увы, им стал малыш, который еще и семи дней на свете не живет. Теперь ему предстоит совершить одинокое плавание по течению реки, столкнуться с пиратами, обрести новый дом, вырасти и узнать о своем предназначении, связанном с магией, мифическими существами, борьбой против Зла и любовью.

"Цветок колдуний" - фэнтезийный роман о юноше, который оказался игрушкой в руках судьбы. Избранный от рождения, он не знал родной матери. Имея склонность к целительству, он не думал, что сможет спасти самого принца. Попав во дворец, даже не мечтал о должности придворного лекаря. И уж точно ему и в кошмаре не снилось, как красный цветок перевернет его жизнь, заставив отправиться в путешествие, где придется бороться с опасностью и познавать скрытые стороны своей натуры.
Прогулка по сказке — это подарок. Но теперь и за него положен презент!

Переходите по ссылке и участвуйте в акции!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети