Творческий вечер писательницы Веры Пчелинцевой пройдет в Москве

Творческий вечер писательницы Веры Пчелинцевой пройдет в Москве

Общение между писателем и читателем не должно быть исключительно заочным. Этот процесс, начинающийся на страницах книг, важно продолжать в живую на творческих вечерах. Таков опыт поколений, традиция, дошедшая до наших дней со времен величайших классиков.

26 июня в Москве в библиотеке No179 по адресу метро Новые Черемушки, ул. Вавилова. д. 86 состоится творческий вечер Веры Пчелинцевой. Мероприятие называется "Еще один очередной из жизни".

Писательница познакомит гостей со своим творчеством, которое состоит из стихотворений, повестей и песен. Будут представлены книги Веры "На границе дождя", "Еще один очередной из жизни", "Голубика в кружке", альбом "VERA". Разговор зайдет о новом сборнике прозы "Поле солнышонков", который прямо сейчас находится в работе в Академии Литературного Успеха.

Вера поделится интересными мыслями, расскажет о своем литературном опыте, определит важные для нее темы, которые затрагиваются в произведениях. Будут показаны видеоклипы, в рамках которых прозвучат авторские песни. Предусмотрено и живое взаимодействие с читателями. Желающие смогут унести домой книги современной писательницы.

Творческие вечера — важная часть жизни авторов и библиофилов, которые делают людей ближе друг к другу. Разве этот факт подлежит сомнениям?

Вступайте в творческую группу Веры в Контакте

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети