Подарок за литературное приключение от Алекса О.

Подарок за литературное приключение от Алекса О.

Покажите такого человека, который не любит получать подарки.

Год искать будете, но так и не найдете!

Академия Литературного Успеха и Алекс О. в честь прекрасного лета хотят порадовать библиофилов и устроить для них приятный сюрприз.
Каждый, кто купит книгу "FOLLY", получит сразу два презента: авторский магнит и блокнот для записей с оригинальной обложкой.
О чем узнают читатели из романа?

Вместе с автором и его героями они протянут ниточку между эпохами. История, начавшаяся с рядового пожара в столичной панельке, уведет всех заинтересованных лиц далеко от исходной точки. События будут развиваться в прошлом и настоящем параллельно, показывая на примерах, как происшествия давно минувших дней влияют на решения, принятые здесь и сейчас.

Книга "FOLLY" - это динамичное приключение, от которого невозможно оторваться, пока не будут расставлены все точки над "и".

А подарки, которые можно получить за удовольствие, это прекрасный бонус для укрепления летнего настроения на самых высоких отметках.

ПЕРЕЙТИ К АКЦИИ

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети