"Жизнь продолжается" - история борьбы и бесконечной любви

Бывают ли простые люди, идеальные судьбы, однозначно правильные решения, черные полосы, которые не заканчиваются? Современная писательница Наталия Мосина призывает своих читателей искать хорошее, когда вокруг лишь темнота, верить в лучшее, если все вокруг отворачиваются, не понимая, надеяться на чудо, даже если оно не прописано во врачебном протоколе. Она знает — только одно спасает. Сила в любви. Ей посвящена ее книга "Жизнь продолжается", которая вышла в Академии Литературного Успеха.

Сюжет истории драматичный и очень непростой. Автор рассказывает о женщине, которая мечтала о ребенке от дорого мужчины, но во время беременности узнала о страшном диагнозе. Врачи советуют попробовать позже, перенести материнства на другой день, иной год. Но как предать крохотного человечка, чье сердце бьется внутри? Принимая решение, Лена не знала, какие испытания ждут ее впереди. Отчаяние, страх, предательства и обиды — это дело будущего. А пока надо любой ценой выстоять, выдержать и не опустить руки. Что потом? Новый виток борьбы. Но "Жизнь продолжается"! В ней много тепла света и любви. За горизонтом огонек надежды. Он освещает строки книги, которая очень проникновенна и трогает за живое даже тех, кто никто не сталкивался с бедой подобной той, что описана на страницах.

Хотите понять, как устроено сердце женщины? Осознать, что действительно важно? Наталия Мосина показывает свой взгляд на мир. Возможно, он близок и Вам.

Купить книгу тут

2 Комментария
  1. аватар отсутствует
    MilanaY Спам

    Очень интересная книга!

    30 Июн 2021, 07:31
  2. redaktor

    Спасибо!

    01 Июл 2021, 05:07

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети