Вступить в диалог с Ренатой Юрьевой и получить подарок

Вступить в диалог с Ренатой Юрьевой и получить подарок

Подарок за чтение? Такого не бывает!

А вот и нет! Еще как бывает!

Академия Литературного Успеха и Рената Юрьева стирают границы возможного и предлагают библиофилам насладиться хорошими книгами и получить за это приятный бонус.
При покупке одной книги автора по выбору читателя ему достается красивый декоративный магнит. Если понравится сразу два сборника — можно рассчитывать на магнит и блокнот для записей. И то, и другое выполнено в уникальном стиле и отличается красивым, атмосферным дизайном.

Поклонники современной литературы могут остановить свое внимание на следующих книгах:

1. Серия сборников детских стихов "Варенькин мир". Она включает в себя пять книг: "Варенькин двор", "Варенькин огород", "Варенькин сад", "Варенькина клумба", "Варенькино поле". От лица маленькой девочки писательница проводит экскурсию по окружающему малышей миру и знакомит их с животными и растениями.

2. Сборник стихов и прозы "За мечтой". Это книга, в которую вошли истории во всех возможных жанрах: драма, реализм, мелодрама, фэнтези, мистика, детектив. Между собой их роднит концепция, согласно которой необходимо следовать велениям своего сердца, слушать себя и других людей, искать счастье и помогать близким справляться с проблемами, не жалея душевных сил ради их улыбок.

3. Сборник стихотворений "Память". Это воспоминания о войне и ее героях, разговор о Великой Победе и отношении к празднику потомков, дань ветеранам и труженикам тыла.

4. Сборник стихотворений "Касаясь струн гитары и души". Это книга о смысле жизни с легкой ноткой грусти. Произведения на страницах проникнуты размышлениями на вечные темы. В них звучит меланхолия и ностальгия. Но главное — это надежда. Она ярким лучом озаряет строки, не позволяя погрузиться в уныние и апатию, помогая справиться с трудностями и пребывать на одной волне с оптимисткой Ренатой Юрьевой.

5. Сборник стихотворений "Рябиновый рассвет". Это калейдоскоп пейзажей и настроений, женских судеб и жизненных драм, вопросов и ответов, смешных эпизодов и грустных моментов.

6. Сборник стихотворений "Давай поговорим о нашем, женском". Это Ода представительницам прекрасной половины человечества, беседа об их ожиданиях и реальности. Много забавного увидела писательница, много тайн раскрыла, немножко поплакала и чуть-чуть посмеялась, показала своих героинь в кругу семьи и за ее пределами, как часть некой общности и индивидуальную личность.

Творчество Ренаты Юрьевой — это стихи и проза, рассчитанные на любого читателя, который неравнодушен, умеет чувствовать, хочет думать и знать, как переживают свои радости и горести другие люди.

Все подробности акции читайте по ссылке

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети