Читать больше, быть лучше, получать подарки от Людмилы Ворожищевой

Читать больше, быть лучше, получать подарки от Людмилы Ворожищевой

Нет более страшной кары для библиофила, чем ограничивать себя в покупке книг. Вот только стоят они дорого. Чтобы траты не казались чрезмерными, а удовольствие от предвкушения не замутняли угрызения совести, хотелось бы получить подарок, два или даже три.

Это можно — уверяют Людмила Ворожищева и Академия Литературного Успеха.

Специально для тех, кто не мыслит своей жизни без книги и не прочь погрузиться в атмосферу взрослых сказок, объявлена акция. За покупку одной из трех книг Людмилы "Перепутье", "Даю уроки волшебства", "Цветы асфальта" полагается декоративный магнит, который станет украшением для любой квартиры и зарядит позитивным настроением, соединив реальный мир и сказочный. Приобретение двух сборников гарантирует два подарка. Помимо магнита читатель получит магнитную закладку, чтобы больше не загибать уголки и не класть развернутую книгу на диван, портя обложку. Три сборника — это три подарка. Магнит, обложка и ежедневник, где приятно делать записи, строить планы, выражать эмоции от прочитанного.

Творчество Людмилы Ворожищевой посвящено вере, надежде, любви. Главная героиня всех ее книг — мечта. Она может сбыться, считает писательница. Много внимания уделяется понятиям правды, искренности, справедливости. Автор сказок призывает сбрасывать маски и открывать свое лицо и сердцу миру. Она учит эмпатии и сочувствию. Помогает понять — ничто нельзя воспринимать как должное. Быть ответственным, серьезным, храбрым, благодарным важно не только детям. Просто людям старшего возраста тоже нужно иногда напоминать о морали, а заодно развлекать их, позволяя отвлечься от рабочих будней и перезагрузиться. В этом преуспевают книги Людмилы — чистые, яркие, философичные, эмоциональные и захватывающие.

Читайте больше! Принимайте подарки! Становитесь лучше! Радуйтесь каждому дню!

Переходите по ссылке на сайт Академии Литературного Успеха и забирайте свои подарки, приобретая чудесные книги!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети