Зеркало жизни на страницах книги Веры Пчелинцевой

Зеркало жизни на страницах книги Веры Пчелинцевой

Книга — зеркало жизни. А значит, в ней нет места вымыслу и лжи. Так считает современная писательница Вера Пчелинцева, которая опубликовала свою новую книгу "Поле солнышонков" в Академии Литературного Успеха.

"Поле солнышонков" - это три повести о простых женщинах и мужчинах, которые встречаются, влюбляются, расстаются, ищут счастье и смысл жизни. Каждый герой словно срисован из реальности, будто где-то вне литературной вселенной ходит его живой прототип, радуется и печалится.
Главная тема всех произведений — отношения между людьми на разных уровнях. Романтические чувства, семейные идиллии, кризисы в любви, неправильный выбор, предательства, токсичные связи, материнство, дружба — каждому аспекту уделяется внимание. Вера Пчелинцева рассматривает разные жизненные позиции. Она никого не осуждает и не называет единственно верной какой-то один вариант. Все герои самобытны и не похожи на остальных в точности, как реальные люди. Пока одни мечтают о семье, другие поддаются амбициям. Личное в повестях всегда стоит выше общественного. Толпа становится фоном, который оттеняет внутренний огонь героинь, заставляет его сиять еще ярче.

"Поле солнышонков", несмотря на свою жизненность и обыденность, книга непредсказуемая, со множеством крутых поворотов. В ней есть напряжение, загадка и изюминка. Это делает истории особенными и уникальными, как персонажи, которым они посвящены, и читатели, что знакомятся с ними.

Приобрести книгу с подарком можно здесь.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети