Вера Пчелинцева на Дне открытых дверей в библиотеке №182

Вера Пчелинцева на Дне открытых дверей в библиотеке №182

Конец лета - это всегда немного грустно. Но даже в последние дни августа, когда осень уже буквально стучится в окна, всегда найдется то, чему хочется радоваться от души, с оптимизмом глядя в наступающее время года. Например, настроение может поднять хорошая книга, которую лично представляет современный писатель.

28 августа в столичной библиотеке №182, руководителем которой является Дворова Ирина Лазаревна, прошел День открытых дверей. Он сочетал в себе программу для детей и взрослых. В рамках "взрослой" части гости смогли встретиться с Верой Пчелинцевой и познакомиться с ее творчеством.

Вера - автор сборников стихотворений "На границе дождя" и "Еще один очередной из жизни", сборников повестей "Голубика в кружке" и "Поле солнышонков", альбома песен "VERA". Во время мероприятия она представила свои произведения, рассказала об истории их создания, прочитала берущие за душу поэтические произведения, показала видео-клипы на свои песни, исполненные талантливыми артистами. Вера ответила на вопросы сотрудников библиотеки и читателей.

День открытых дверей в библиотеке №182 получился атмосферным и запоминающимся. Он стал ярким событием, достойным уходящего лета, и той высокой нотой, с которой начнется грядущая осень - любимое время Александра Пушкина и Марины Цветаевой. Он, наверняка, ознаменуется новыми культурными событиями, приятными встречами и интересными книгами.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети