Приключения снеговика и голубой сороки. Марина Шапошникова

Приключения снеговика и голубой сороки. Марина Шапошникова

Новый год — волшебная пора чудес и исполнения желаний. А с книгой детского писателя Марины Шапошниковой «Приключение Снеговика и голубой сороки» праздник станет ещё интереснее.

Накануне Нового года Снеговик и голубая сорока отправляются на поиски Деда Мороза, чтобы передать ему письмо от девочки Вари. Быстро добраться до городища им помогает выдумщик Елизар. У деревенского изобретателя в обиходе имеется любимое присловье «тырым-пырым». Друзей ждёт путешествие на необычном летательном аппарате — дирижабле.

Замечательная книга с цветными иллюстрациями вышла в рамках проекта "Новые сказки". Среди художников, приложивших руку к созданию сказочного сборника: Татьяна Колесникова, а также юные иллюстраторы, воспитанники художественной школы №1 города Астрахани Юлия Кучерова и Дарья Русанова.

Приключения снеговика и голубой сороки. Марина Шапошникова

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети