"Громче!" СП заявило о себе миру

Каждый солдат хочет стать генералом. Любой представитель малого или среднего бизнеса в мечтах видит свою организацию огромной корпорацией, у руля которой он находится. Конечно, не каждая фантазия станет реальностью. Но у никоторых есть шанс. Конечно, ничего не получится, если не предпринимать никаких действий и просто хотеть. Для успеха любого бизнеса нужно заявлять о нем очень громко, намного громче, чем конкуренты.

Именно "Громче!" называется PR-премия, призванная отметить наиболее выдающиеся достижения небольших компаний. Ежегодно сотни предпринимателей подают заявки на это состязание, которое позволяет рассказать о себе миру. Лишь несколько десятков выходит в финал, единицы становятся победителями. Они награждаются на торжественной церемонии, которая проводится не только для того, чтобы раздать статуэтки, но и для того, чтобы люди могли узнать что-то новое и актуальное в области продвижения и познакомиться между собой, найти партнеров, клиентов, заказчиков, одним словом, наладить бизнес-связи.

11 апреля 2022 года в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей, на которой присутствовал представитель издательства "Союз писателей", менеджер по рекламе Екатерина Кузнецова. И это было не праздное любопытство! В этом году издательство подавало заявку на участие в премии, вошло в шорт-лист и стало одним из финалистов в номинации "Наследие". А значит, этот праздник был организован и для СП.

Вручение наград было щедро разбавлено кофе, сладостями, нетворкингом и лекциями на тему ведения социальных сетей, продвижения в интернете и с помощью Телеграм-каналов, правовым основам постинга, новым возможностям в области интернет-коммуникаций в условиях ограничений и многому другому. Все прошло на позитивной ноте, в теплой, дружеской атмосфере. Было без счета улыбок и еще больше волнения. Когда называли победителей, сердце выскакивало из груди и мурашки бежали по коже.

Издательство "Союз писателей" получило диплом финалиста, который в ближайшие дни отправится в Новокузнецк. Победа в номинации досталась династии врачей гинекологов-онкологов. Ценность человеческой жизни не подлежит сомнению, заслуги докторов перед обществом огромны. Такая победа заслуживает уважения, радости и искренних поздравлений. Ну а издательство "Союз писателей" достойно прошло через приключение под названием "Громче!" и будет продолжать свою работу, вооружившись идеями, почерпнутыми на мероприятии.

 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети