День рождения нашего сайта. Добро пожаловать на огонек!

День рождения нашего сайта. Добро пожаловать на огонек!

Это случилось 6 октября 2011 года. Издательство «Союз писателей», которое до той поры существовало только в офлайн-формате и преимущественно в Кемеровской области, вышло онлайн. Заработал наш сайт, который очень скоро начали посещать талантливые люди со всех уголков огромной России, из стран СНГ и русскоговорящего дальнего зарубежья. Так появилась первая площадка СП для общения писателей и читателей.

Прошло 12 лет, и мы с уверенностью можем сказать, что за это время проделали долгий путь. С каждым днем к нам присоединялось все больше авторов. Поэты и прозаики, реалисты и фантасты, романтики и скептики — все находили что-то интересное для себя в сотрудничестве с нашим издательством. Мы создавали новые проекты, проводили литературные состязания и марафоны, много экспериментировали и все время искали что-то яркое, увлекательное, значимое.

Сегодня с нами рядом множество талантливых людей, которые готовы делиться с миром тайнами своих сердец. Вместе мы издаем замечательные книги во всех возможных жанрах, принимаем участие в конкурсах, премиях, ярмарках и фестивалях, входим в длинные и короткие списки, становимся призерами, финалистами и победителями. Аудитория наших читателей стремительно растет, в том числе благодаря сотрудничеству с различными книготорговыми площадками, функционирующими в разных городах России и в сети. Книги, опубликованные в СП, озвучивают для радиостанций. О нас пишут крупные СМИ и литературные блогеры. Каждый день приносит нам новые возможности для творчества и его продвижения.

12 лет — это маленькая жизнь, которую мы провели с пользой. И это не конец пути и даже не его середина. Это только начало. Что ждет нас там, впереди? Мы верим, что вы останетесь с нами и дальше, чтобы вместе увидеть это «прекрасное далеко» и покорить его.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети