[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Крокодолия » Бамбуковая бухта ("Встреча" в Крокодолии)
Бамбуковая бухта
Nikolai Дата: Пятница, 25 Апр 2014, 17:41 | Сообщение # 176
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Донина_Галина ()
Наина Киевна подхватила оэрзу.

Говорил я ей: не хватай всё подряд, что видишь на дороге! Так не-е-ет! Всё в карман тащит, привыкла метлой орудовать. Что ж, никто не слушает короля... без короны... Пусть теперь воюет с оэрзой, вытряхивает из ступы!
Цитата Донина_Галина ()
Я стою по колено в жидком горячем ирисе.

Что творится! Ты уже там, наверху? А я к тебе спустился, а ты - поднялась! Жди, стой на месте, ирис не ешь и не шевелись, щас буду!
Цитата Донина_Галина ()
Паша Первый пригласил бедуинов.

Да что же это такое... безумие! От Паши Первого я никак этого не ожидал! На что ему бедуины? Он ведь знает, что им лишь бы поплясать, а тут ещё белоснежная Сыроежка. Да они с себя кожу сдерут, лишь бы ей понравиться! Так, значит, Сыроежка с Кроком не сбежали? Продолжают делать вид, что их объединяет лишь любовь к ирискам? И Бамбук верит?! О, мой бедный несчастный друг! Пока я добираюсь, крикни ему - пусть кран перекроет. Он знает, где. Иначе завязнет в ирисе. Кроку -то не привыкать, он по илу как по паркету скользит, тоже самое и по ирису. А Бамбуку нужна твёрдая почва. О, мой бедный друг...
Цитата Донина_Галина ()
Весь наш чудный архитектурный комплекс содрогнулся.

Ты нарисовала страшную картину. Ирисочная лава... всё стало ирисовато... Успею ли я к тебе?!
Не
Цитата Донина_Галина ()
Вулкан спал, но он ведь не до такой степени сдержан, как ты, Ник

Ты сравнила меня с вулканом, дорогая ... Музу - с артисткой( с какой?) - я пленён.
Дыши на ирисочную массую, чтобы не затвердела! Буду на Крокобоинге, сброшу лестницу, цепляйся!
Твой Н.Г.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Донина_Галина Дата: Пятница, 25 Апр 2014, 21:16 | Сообщение # 177
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Nikolai ()
Ты сравнила меня с вулканом, дорогая ... Музу - с артисткой( с какой?) - я пленён.

Да уж, сравнила dry Ты меня сегодня просто ошеломил. Я думала, ушёл надолго, а ты вернулся, да ещё и так красиво! Порадовал, спасибо, мой Везувий! Твоя Муза, крылатая женщина, мне Ирину Купченко напоминает, думаю, по характеру тоже схожесть есть. Вот где выдержка! Настоящая Леди. Дорогой Ник, ты спрашиваешь, могу ли я полюбить её? Не гарантирую. Но то, что буду восхищаться, - точно. У столь достойного мужчины, как ты, Муза должна быть и вовсе супердостойной. dry
А теперь вернёмся к нашим ба... извини, бедуинам. БедЫ с каждым днём больше. И я поняла, кто виноват: конечно, бедуины! Кто же ещё?! Кто виноват, теперь ясно. Вопрос: что делать? Вымани их как-то с Крокоти, замани в Сахару, и пусть они там блуждают по пескам полжизни. Ты же можешь, я знаю. Короче, ушла в суши-бар. А для тебя ещё кое-что. Что бы это значило? И где бы это значило?
Помнишь: :D?
Прикрепления: 4780007.jpg (45.9 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Вторник, 20 Май 2014, 16:07
 
Nikolai Дата: Суббота, 26 Апр 2014, 06:26 | Сообщение # 178
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Купченко - люблю эту актрису.
Цитата Донина_Галина ()
мой Везувий!

Может быть, взять псевдоним? "Везувий!" Звучит, по-моему, неплохо.
Не так-то просто оказалось выманить бедуинов с Крокоти. Упёрлись. Пляшут перед Сыроежкой, кренделя выкидывают, за один только взгляд её готовы сесть на шпагат. Я их и бананом манил, и кактус показывал, и песком обсыпал, а им - море по колено! Как ни странно, помогла Сыроежка.
Она встала с ирисочного трона, устроенного для неё Кроком, и пошла. Гордо так, элегантно. В шляпке кукурузного цвета, В сторону Сахары. Бедуины потянулись за ней караваном, а за ними Крок с Бамбуком. Так что теперь все в Сахаре.
Ты пишешь: пока я отбивалась от твоих бедуинов, мой Крок кроканул уже далеко с твоей Сыроежкой, между прочим, ТВОЕЙ! Приступаю к плану Б. Погоня! Надеюсь, ты не против. ФУХ!!!
Вот-вот. Вот именно, кроканул. Все кроканули - бедуины, Сыроежка, крок и Бамбук.
Думаешь, план "Б" пора применять? А ты готова? Ведь когда я за тобой прилетел и скинул тебе лестницу, ты не смогла зацепиться, будучи обессиленная от долгого стояния в ирисочной реке. Мне пришлось спикировать, чтобы подхватить тебя, но тут бедуины принялись кидать в меня ананасами и я улетел. Готовлюсь ко второму заходу.
Цитата Донина_Галина ()
Помнишь: :D?

... не-а, не помню... видно, от счастья забыл, такое бывает. Где это?
Твой Н.Г.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Донина_Галина Дата: Суббота, 26 Апр 2014, 11:38 | Сообщение # 179
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Nikolai ()
Может быть, взять псевдоним? "Везувий!" Звучит, по-моему, неплохо.

Ты достоин большего! Надо подумать...
Цитата Nikolai ()
Так что теперь все в Сахаре.

Таки увёл!!! Ай-яй-яй, ай-яй-яй, что же делать? Надо подумать...
Цитата Nikolai ()
А ты готова?

Надо подумать...
Цитата Nikolai ()
Мне пришлось спикировать, чтобы подхватить тебя, но тут бедуины принялись кидать в меня ананасами и я улетел. Готовлюсь ко второму заходу.

Это ж надо, какая напасть. Не было печали, ещё и бедуины теперь. Разберись с ними! Я тебе выслала партию клюквенных пуль и шоколадный пулемёт. Сделала из бельгийского, 5-6 тонн, знаешь, как раз то, что нужно для артиллерийского орудия. Главное, могла бы и сама. Так нет! Ничего без тебя не могу. Как же ты меня завёл так далеко, как тебе это удалось? Надо подумать...
Цитата Nikolai ()
Где это?

Это не где это, а что это? Тебе... Надо подумать...


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Вторник, 20 Май 2014, 16:08
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 01 Май 2014, 23:56 | Сообщение # 180
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
А я сама сюда пришла. Потому что давно не была. Тут так хорошо, тихо, приятно, прохладно. Решила пройтись по Бамбуковой аллее... Ник, а зачем тебе псевдоним? С такой-то фамилией? Или хочешь ещё Ником Везувьевым быть? А что - Ник Везувьев - тоже неплохо (Везувий+везунчик)... dry Это я так, пока иду, мысли вслух...
Прикрепления: 2037009.jpg (61.8 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Четверг, 01 Май 2014, 23:57
 
Nikolai Дата: Вторник, 06 Май 2014, 18:16 | Сообщение # 181
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Донина_Галина ()
Что бы это значило?

Что бы это значило я понимаю, а вот - где?.. Неужто, в Будето любоффь?!
Цитата Донина_Галина ()
А я сама сюда пришла. Потому что давно не была. Тут так хорошо, тихо, приятно, прохладно. Решила пройтись по Бамбуковой аллее..

Как грустно ты это сказала...
А я не могу доплыть до тебя. Корабль мой вязнет в песках, над ним кружат ночные мыши, грозя полностью закрыть солнце днём, а ночью - луну, чтобы я окончательно заблудился и не знал бы, куда направить нос своей белоснежной "КракоДонии". Вокруг ревут тигры и львы. А я один. Крок улетел с чайками. Сказал, что вернётся, как только раздобудет карту, но я уже не верю ему. Он в последнее время вёл себя очень подозрительно, не ел, не пил, а только облизывался, глядя на меня. И становился всё более похожим на крокодила. Думаю, это даже и не Крок. А вдруг он, этот зелёный, уже давным - давно съел нашего милого Крока? Вдруг он рванул к тебе, чтобы тоже... О, нет! Мне бы крылья - полетел бы к тебе!
Твой Н.Гантимуров.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"


Сообщение отредактировал Nikolai - Вторник, 06 Май 2014, 18:18
 
Донина_Галина Дата: Вторник, 06 Май 2014, 21:17 | Сообщение # 182
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Дорогой Ник, пришёл наконец!
Цитата Nikolai ()
Неужто, в Будето любоффь?!

А ты хочешь? Тогда пусть будето, нам не жалко dry
Милый, ты нарисовал просто жуткую картину. Где ты?! Среди кого ты?! Разве можно спокойно пребывать в обществе львов и тигров? И ещё этих, как ты их называешь, ночных мышей? Жуть!
Цитата Nikolai ()
Крок улетел с чайками. Сказал, что вернётся, как только раздобудет карту, но я уже не верю ему. Он в последнее время вёл себя очень подозрительно, не ел, не пил, а только облизывался, глядя на меня. И становился всё более похожим на крокодила. Думаю, это даже и не Крок.

Он просто изголодался. вот и всё! happy Мой славный Зелёный Крок. Ты знаешь, каким он парнем толстым стал в суши-баре? За тебя, между прочим, тортики поедал, пока над тобой кружились ночные мыши. Ночью есть вредно, но что было делать? Не пропадать же добру? Ведь так?
Цитата Nikolai ()
А вдруг он, этот зелёный, уже давным - давно съел нашего милого Крока? Вдруг он рванул к тебе, чтобы тоже... О, нет!

Дорогой Ник, пустыня, жара на тебя действуют - вот что! Уже начались кошмары. Нормальный Крок, ничего в нём хищного нет. Это он прибегал, чтобы абрикосы для нас перемыть. Я тебя хотела пытать абрикосами dry , но ты предпочёл другие пытки happy .
Спасибо, что назвал белое судно в честь меня, я так поняла, первая часть - намёк на моё имя dry Вот поэтому я щас как КРАКНУ и... по волшебству всё у тебя будет хорошо. Высылаю в пустыню эту исцеляющую, с нежной пеной, приятной голубой водичкой, бурлящую ванну.
Прикрепления: 2766017.jpg (46.5 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Вторник, 20 Май 2014, 16:11
 
Nikolai Дата: Пятница, 09 Май 2014, 14:28 | Сообщение # 183
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Искупавшись в нежной пене, стал как известный герой сказки, искупавшийся в молоке. Помолодел и - "покрасивел".
Надеюсь понравиться тебе, когда мы наконец-то встретимся. Когда я выберусь-таки из плена песков и когда мой корабль "КракоДония" гордо войдёт в Бамбуковую бухту.
Так и вижу эту волшебную картину: ты на берегу, с ромашками в руках, Крок с подносом в лапах, Сыроежка в сиреневой шляпе, Бабмуку в бабочке и фраке и я - на корабле. Усталый, с задубевшей от ветра кожей, обросший, в одних рваных шортах, без майки, с биноклем и заморской розой. Для тебя.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Донина_Галина Дата: Пятница, 09 Май 2014, 21:03 | Сообщение # 184
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Дорогой Ник, друзей в беде не бросают! Я не сомневаюсь, что ты сейчас невероятно красив и похож на Мэла, но даже, если бы ты походил на кого угодно, для меня ты и так прекрасен. Я тебя полюбила прежде всего за твою душевную красоту. И мне очень жаль, что ты мучаешься где-то, в каких-то песках.. Я так тебя и представляю: в разорванных шортах, небритый, с голым торсом, со спутанными мокрыми волосами. Куда ж тебя отправить? Конечно, в оазис, только там ты сможешь сейчас отдохнуть! А я... я подожду. Ничего. Привыкла. Вот, купайся, отдыхай, Крок тебе прохладительные напитки, бурлящие пузырьками, сейчас поднесёт.
Прикрепления: 1494535.jpeg (97.1 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Вторник, 20 Май 2014, 16:12
 
Донина_Галина Дата: Пятница, 09 Май 2014, 21:06 | Сообщение # 185
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Вот что он для тебя посадил в пустыне, представляешь?! dry Назвал так: "Один на миллион". Как думаешь, на что намекает? wink
Прикрепления: 2883622.jpg (44.2 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Пятница, 09 Май 2014, 21:07
 
Nikolai Дата: Суббота, 10 Май 2014, 16:49 | Сообщение # 186
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Донина_Галина ()
Вот что он для тебя посадил в пустыне, представляешь?!

Я всегда предполагал, что Крок - не просто кок, а и - тайный романтик, влюблённый в красоту не только помпезных блюд, но в красоту природы. Прокололся, выдал себя друг. Думаешь, он на себя намекает? Ведь художник всегда ставит свою подпись завуалированно. А в виде белого тюльпана - какой пассаж!
С его стороны было очень мило - сделать мне такой роскошный подарок в виде оазиса. О. Я зашёл в бассейн вместе с кораблём. Из-за барханов тут же сбежались бедуины, но - поздно. Ободрённые, полные сил, мы вместе с "КрокоДонией" двинулись дальше, навстречу северному ветру. Туда, где - ты. С ромашками в руках ждёшь меня.
Ночные мыши всё ещё кружат поблизости, но при виде белизны корабля и моей оптимистической улыбки, они замертво падают в песок. Поэтому - путь свободен!
Твой Н.Г.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Суббота, 10 Май 2014, 16:51 | Сообщение # 187
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Донина_Галина ()
Я тебя полюбила прежде всего за твою душевную красоту.

Ах, Галя, Галя... только эта красота нам и остаётся... сквозь тысячные расстояния-то... )))
Прости, если ляпнул по дурости не то...


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Донина_Галина Дата: Суббота, 10 Май 2014, 22:47 | Сообщение # 188
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Nikolai ()
Думаешь, он на себя намекает? Ведь художник всегда ставит свою подпись завуалированно. А в виде белого тюльпана - какой пассаж!

Я всегда знала, дорогой Ник, что ты очень скромный. Но почему ты решил, что мой Крок такой нескромный? Разве мог он ТАК сказать о себе? ТАК он мог сказать только о тебе dry Как славно, что тебе удалось оторваться от бедуинов. Знаешь, совсем не хочется, чтобы они все прибыли сюда, в нашу тихую, милую гавань... Не-е-е, бедуинам тут не место, это точно. Ромашек я уже набрала, целую охапку. Сейчас уже ночь, на небе звёзды, море ласково плещется, а я сижу на берегу, ни одной ночной мыши, зато есть ночные бабочки и цикады. Слышишь, как красиво трещат? Посылаю тебе фотофакт: вот тут я и сижу, тут они и трещат. А ромашек в темноте не видно.
Прикрепления: 3574535.jpg (55.7 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Вторник, 20 Май 2014, 16:15
 
Донина_Галина Дата: Суббота, 10 Май 2014, 22:51 | Сообщение # 189
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Nikolai ()
Прости, если ляпнул по дурости не то...

Прощаю!


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Вторник, 20 Май 2014, 16:16
 
Nikolai Дата: Воскресенье, 11 Май 2014, 21:41 | Сообщение # 190
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Донина_Галина ()
А ромашек в темноте не видно.

Я увидел не только ромашки, но и застёжки на твоих босоножках...
Мыши - отстали. Теперь другая напасть, фиолетовые крокодилы. Не родственники Крока случайно? Очень уж похожи улыбками и ... ушами. Так и двигают ими, так и двигают, как локаторами! А на глазах - чёрные очки. В сандалиях на босу лапу... Что им надо, не пойму. Плетутся за кораблём, не отстают. Я уже и стрелял в них из рогатки, что ты мне подарила на прошлый день рождения, и табаком бросался,который ты прислала мне с цаплей, (кстати, она уполовинила твой подарок, пока летела) а они идут, как ни в чём не бывало, ещё и песню поют: Шёл отряд по берегу. Всё это похоже на провокацию, но я - не поддаюсь. Делаю вид, что ничего не понимаю.
А пески всё не кончаются...


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Донина_Галина Дата: Воскресенье, 11 Май 2014, 22:21 | Сообщение # 191
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Nikolai ()
и табаком бросался,который ты прислала мне с цаплей, (кстати, она уполовинила твой подарок, пока летела)

Дорогой Ник, неужто передавала табак?! Вот это да! Не думала, что он тебе нужен, надеялась, что не куришь, бегаешь по утрам, ведёшь здоровый образ жизни в песках dry Вот так всё и открывается! Фиолетовые крокодилы? Это что-то новенькое, какое-то кроко-хау, что ли. Или снова нужно в оазис dry Ещё и поют... Ну-ну. А пески всё не заканчиваются, ёлы-палы! Интересно, почему ты выбрал ромашки? Неужели, чтобы гадала?! wacko Босоножки сняла, хожу босиком по воде. Тёплая! Прелесть, что за водичка! Ты уж как-нибудь отбейся от этого отряда фиолетовых крокодилов. Я даже пустыню вижу, по которой ты идёшь.
Прикрепления: 2124402.jpg (134.4 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Вторник, 20 Май 2014, 16:17
 
Nikolai Дата: Воскресенье, 11 Май 2014, 22:38 | Сообщение # 192
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Табак - не для себя! Забыла?! Для штурмана моего, для Снегиря. Дымит как паровоз! Спасибо тебе передаёт, говорит - отличный!
Ромашки я выбрал потому, что они напоминают заколки в твоих волосах при нашем первом свидании в сказках...
Забыла?!
Вот за тем красным кустом - мой корабль, а за ним вереница фиолетовых крокодилов. Табак жуют. Ушами шевелят. Песни уже не поют, просто маршируют. Это я их вымуштровал. Приведу - парад для тебя устроим!
Скоро буду!
Твой Н.Г.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Донина_Галина Дата: Понедельник, 12 Май 2014, 17:33 | Сообщение # 193
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Nikolai ()
Табак - не для себя! Забыла?!

Слава богу, что не для тебя! Забыла-таки, что-то с памятью. Здесь помню, а там - не-е-е.
Цитата Nikolai ()
Ромашки я выбрал потому, что они напоминают заколки в твоих волосах при нашем первом свидании в сказках...
Забыла?!

Вот это да! Забыла! Ты же мне шляпками голову вскружил. Я все заколки из волос повынимала. Одну шляпку присмотрела себе, хочу такую dry Жду, чтоб сделал. Покажу сейчас.
Парад из фиолетовых крокодилов - это феерично. Мне нравится, люблю всё фиолетовое, тем более, крокодилов, надеюсь, они добрые и нежные. А чего это они табак жуют? Пусть лучше нюхают, нюхают и ритмично чихают, вместо музыки. Это ж парад.
Шляпку смотри - точно такую wink
Прикрепления: 5017152.jpg (163.9 Kb)
 
Nikolai Дата: Вторник, 13 Май 2014, 09:24 | Сообщение # 194
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Твоя шляпка меня остановила, ведь я был уже в двух шагах от тебя, уже слышал, как ты смеёшься с Кроком, надеюсь, это был он, а не кто-то из из числа туристов. Повернул назад, в пески, искать молодой тонкоствольный бамбук для шляпки. И сапфир для серёжек.
Как найду, сразу засяду за работу, сделаю точно такую, не волнуйся. Даже ещё и выше подниму хвост на затылке, сделав его похожим на хвост павлина. Ты не против? А переднююю часть приподниму, чтобы можно было видеть твою улыбку...


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Донина_Галина Дата: Вторник, 13 Май 2014, 23:50 | Сообщение # 195
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Nikolai ()
ведь я был уже в двух шагах от тебя, уже слышал, как ты смеёшься с Кроком, надеюсь, это был он, а не кто-то из из числа туристов.

Дорогой Ник, не могу не признаться тебе: это был не Крок. dry Это был почти турист - Тэо из Беларуси, он возвращался с Евровидения и заехал в суши-бар - подкрепиться, спеть свой "Чизкейк" dry А потом... у него начались проблемы, видео удалили, но я нашла другое wink и поставила на то же место, где он его для нас записал. Вот. А Крок, как всегда, трудился. Он садоводом известным стал. Я ему ромашки заказала для нашей бухты. Посадил. Вот молодец какой! Но ты ещё больший молодец, потому что
Цитата Nikolai ()
Даже ещё и выше подниму хвост на затылке, сделав его похожим на хвост павлина. Ты не против? А переднююю часть приподниму, чтобы можно было видеть твою улыбку...
Это мне нравится! Ты и не представляешь как. Я даже про бандану любимую забыла, жду шляпку. А ты, Ник, как к банданам на женских головках относишься? Нравятся они тебе? Может, о пиратках напоминают? Как думаешь, махнуть нам с тобой на нашем судне, побороздить просторы Тихого-Претихого? Ты не волнуйся, мы только для виду опиратимся, чтобы все дрожали, чтобы уважали wink Особенно бедуины.
Ах, какие всё же чудные ромашки!..
Прикрепления: 9293654.jpg (58.0 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Вторник, 13 Май 2014, 23:52
 
Nikolai Дата: Воскресенье, 18 Май 2014, 17:32 | Сообщение # 196
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Уф! Не Крок, говоришь? Турист? И ты с НИМ смеялась?..
Так заливисто?!
Эх, не остаться ли мне здесь, среди жёлтых песков, пусть меня поработят бедуины... а шляпка? Она уже готова, сплошная ромашка, шлю её тебе вместе с бегемотом, он как раз отправился суши есть, будучи наслышан о славе Крока. Доберётся быстрее, чем я - на своём белоснежном корабле, уже порядком отягощённом сапфирами и бамбуковой корой. Всё - для твоих шляпок! Только вот теперь думаю, не бросить ли мне свои богатства здесь - после твоего признания о туристах?
... а к платкам на женских головках я отношусь с большим почтением, они для меня - скромность их обладательниц означают, даже в виде банданы. Вот такой я... романтик...
Милому, доброму Кроку скажи, что я не перестаю удивляться его романтической душе. Крокодолец, а такой ... такой потрясающий парень. Чувствует злодей всё так тонко! Вон ведь каких ромашек насадил, так и хочется запеть, глядя на них. Но - не буду.
Ты, наверное, теперь слушаешь только туриста...


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Донина_Галина Дата: Воскресенье, 18 Май 2014, 21:03 | Сообщение # 197
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Дорогой Ник, ты всё-таки пел! Да ещё и аккомпанимировал себе. Я слышала. Несмотря на то, что твой голос доносился из пустыни. Ты поёшь божественно! Крок вернулся в суши-бар. А я в ожидании шляпки надела бандану, выгляжу скромно, но вроде бы симпатично. Посадила в нашей бухте вот такие красивые ирисы. Правда, не фиолетовые, но такие нежные, сиреневые.

Прикрепления: 0564971.jpg (33.8 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Вторник, 20 Май 2014, 16:21
 
Nikolai Дата: Четверг, 22 Май 2014, 05:44 | Сообщение # 198
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Донина_Галина ()
такие красивые ирисы.

Они похожи на бальные платья... я представил тебя - в таком... а я - пою... а ты - кружишься... а Крок стоит, разинув свою крокодольскую пасть и пускает крокодольские слёзы от умиления... а мороженое в его руках - тает, а все гости - замерли в восторге...
Когда это было?


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Донина_Галина Дата: Воскресенье, 25 Май 2014, 23:15 | Сообщение # 199
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Nikolai ()
Они похожи на бальные платья... я представил тебя - в таком...

Дорогой Ник, прости друг! Вот это я загуляла. Платья не ношу, давно на брюки перешла. Мне бы дать волю - милитари было бы happy . А это... Это паруса - сиреневые, представляешь?! Мой капитан так разгневался, грит: "Дети не кормлены, полы не метены, муж не обласкан, а ты всё в Бухте, да в Бухте". Прилетел на Летучем Андце, забрал меня... Но ты не волнуйся, скоро я вырвусь на свободу. Тебе привет от моего - капитана biggrin
 
Nikolai Дата: Вторник, 27 Май 2014, 10:21 | Сообщение # 200
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Донина_Галина ()
а ты всё в Бухте, да в Бухте".

Капитана огорчать нельзя, Галина! Бухта это - хорошо, романтично! Но я и подождать могу, тем более, всё никак доплыть не могу. Бедуины отступили, так теперь такая жара, что только и ищу оазисы, чтобы в прохладе полежать.
Цитата Донина_Галина ()
Тебе привет от моего - капитана

(серьёзно очень) Спасибо, капитан. И тебе - мой привет, самый искренний.
Галина, как там мои оболтусы поживают? Бамбук с Сыроежкой? Не устала ты от них? Пусть Кроку по хозяйству помогают. А Бамбука вообще - посади где-нибудь в углу, пусть шляпы на продажу туристам плетёт. У вас ведь - горячая пора наступает, скоро не пробьёшься к вам из-за туристов-то. Лето!
Твой Ник.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Литературный форум » Сказочная страна » Крокодолия » Бамбуковая бухта ("Встреча" в Крокодолии)
Поиск: