[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Галина Донина (Это не стихи, хи-хи ))))
Галина Донина
Мила_Тихонова Дата: Понедельник, 02 Фев 2015, 19:57 | Сообщение # 151
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Донина_Галина ()
сынок не кантуй дочу, она не люб-бит К-канта.
Хорошая девочка. И я не люблю Канта.
Цитата Донина_Галина ()
подполковник изображает из себя двоих, ему несложно, у него шизофрения — раздвоение личности

Ах-ах... Так вон в чём тут собака-то порылась! То-то я смотрю тут неподалёку, некоторые личности - раз-два и... раздваяйцца)))
Потом обратно опять сливаются и снова раздваяйцца...
Шизофрения... Вон оно чё...
Цитата Донина_Галина ()
Не надо про ма-му.

Не нада.... про маму не нада....
Сползаю...



Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
mazhorina-tatjana Дата: Понедельник, 02 Фев 2015, 21:39 | Сообщение # 152
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Цитата Донина_Галина ()
Где он, где? — стенала она. — Почему я не знаю, когда меня забрали в род… дом? Почему я не знаю, когда у меня забрали… бли.. знецов? Я так и знала, это всё её проделки… Твоя мать!

Вот ведь, никогда не догадаешься, в какую ещё ситуацию "вляпается", Ваша Майя. Будем ждать новостей - выход один - "подсадили" на прозу.
С теплом, Татьяна.
applause


Моя авторская библиотека

Сообщение отредактировал mazhorina-tatjana - Понедельник, 02 Фев 2015, 21:40
 
Донина_Галина Дата: Вторник, 10 Фев 2015, 22:08 | Сообщение # 153
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Голубой вещдок. 9
В дверь, конечно, позвонили — кто бы еще сомневался. Мать Владимира Ильича, поддерживаемая под локоток предупредительным Задрайзером, уже готовилась вцепиться мёртвой хваткой в хозяйские способности Дикой собаки Дины. А как же! Задрайзер должен был убедиться в том, что лучше Евдокии Ордалеоновны (именно так - ОРДАЛЕОНОВНЫ, хотя на самом деле в паспорте другие буквы) нет женщины в русских селеньях, и не только в русских. Я, кстати, еще не рассказывала вам, что отчество моей бабули без зазрения совести отформатировала моя мамуля. Она так и говорила: «Бабушка звонила — жди набега орды», а иногда: «Леон-киллер не дремлет, строчит наповал».
Интересно, кто пойдёт открывать дверь? А знаете, никто и не ждал, что дверь откроется сама собой, как Сим-Сим. Но она таки открылась. У Евдокии Ордалеоновны был собственный ключ, бабушка всегда проявляла яростное нетерпение, а когда речь зашла о возможности искупаться в шампанском, и вовсе взбесилась до умопомрачения.
Мама с папой в такт друг другу пошатывались и покачивали головами. Сейчас они, как никогда, напоминали нечто единое. Двуглавое что-то. Я продолжала барахтаться на полу вместе со своим братом по несчастью. В таком виде нас и застали эти двое, которых объединили кальсоны. Брови Задрайзера поползли на лоб, брови бабушки поползли туда же, захватывая по дороге складки дряблой старческой кожи. «Раз, два, три — начало игры» — подумала я.
— Э-э-э, — не растерялась бабушка. — Видите, уважаемый Абрам Львович, какая у нас весёлая семья? Как мы любим всякие розыгрыши, конкурсы, викторины, — бабушка метнула искры из выпученных глаз в сторону папы, по пути испепелив маму, которой теперь было всё по колено. Мама, кстати, так качнула бедром и дёрнула головой, что стало ясно: она не простит бабушке отнятых у нее близнецов.
Мама так и сказала:
— Никогда, никогда я не прощу вам, Едворлеон, отнятых у меня близнёвников. Вы змея, Едворлеон, и у вас это… сердцевое камня.
— Что?! — добавила складок на лбу бабуля. — Вы играете в «Поле чудес»? Все буквы переставили местами, да, что ли? Нет, Абрам Львович, говорю же вам, тут, в нашей семье вас ждут сплошные чёрные ящики.
— Гм-м-м, таки да, — наконец подал голос Абрам Львович, который держал левую руку, свободную от бабушки, исключительно на круглом животе, бережно упакованном в дорогущее пальто из какого-то сногсшибательного пан-велюра.
Мама пошла глазами на голос и упёрлась взглядом в великолепную округлость, тянущую никак не меньше, чем на девять месяцев. Абрам Львович не успел досказать свою мысль, потому что мама завыла и пребольно стукнула кулаком в бок почти заснувшего папы. Вы бы видели его глаза! Знаете, что такое шарики за ролики? Я не знаю, но, мне кажется, глаза папы выглядели именно так, потому что безвольно вращались по орбитам. Однако когда мама дала ему такой мощный толчок, он тут же сфокусировался в одной точке — на бабушке. Да, в общем, они оба сфокусировались. Что греха таить, я тоже фокусировала бабулю изо всех сил, а подполковник сверлил взглядом ботинки Задрайзера и нервно хрипел — хвост моего платья перекрывал ему кислород.
— Добгый вечег! — таки пробился Абрам Львович. — Не, я конечьно, всё понимаю — Новый год и всё такое пгочее, но, скажите, вы набгали ванну шампанским, чтобы искупать эту святую женгщину, или я, Абгам Львович, должен делать это собственными гуками. — И Абрам Львович вытянул вперёд свои собственные руки. В этом жесте он продемонстрировал всю нелепость такой перспективы. Руки были испещрены кольцами, растопыренные пальцы напоминали ленивые охотничьи колбаски, а блестящие ногти голосили: «У нас маникюр, пошли вон со своими стреляющими пробками!».
Мама с папой вновь синхронно качнулись. Папа собрался с даром речи и произнёс:
«Если бы не ваше положение, — при этом отец смотрел в живот Задрайзера, — я бы, ик… ру уже метал… от нег… родования.
— Та-а-к! — взяла инициативу в свои руки бабушка. — Короче, Владимир, даю тебе пять минут — ты слышишь, ПЯТЬ, — чтобы ты собрал своё семейство до купы и набрал ванну для меня!
— Купировать уши? — всхлипнул от нервного смеха папа. — Дина, тебе хотят купировать уши, а мне — язык, ык-ык!
— Вот так всегда, — прошипела бабуля. — Видите, Абрам Львович, какое у нас славное семейство. Сплошная игра слов, на протяжении многих лет. Почему ребёнок лежит на полу? — без перехода и даже взгляда в мою сторону добавила бабушка. — И почему она лежит не одна? Я, конечно, знала, что мужчины укладываются перед ней штабелями все 365 дней в году, — при этих словах бабушка многозначительно переглянулась с Задрайзером, который внимал ей с большим уважением и даже подобострастием. — Укладываются 366 раз в високосный год… — бабушка так и сказала високосный, а не высокосный, чтобы максимально приблизиться к Задрайзеру. — Но это, по-моему, уже слишком. Не пгавда ли, Абгам Львович?
Видите, что делается — полная мимикрия. Гармонию на сей раз прервал паршивый подполковник, который выдавил из себя одно-единственное слово, нет, извините, аж пять:
— Бабушка… наконец-то я тебя нашёл.
— Что?! — снова взыграла бровями бабуля.
А Задрайзер тут же добавил:
— Да как вы осмегились называть эту святую жгенщину «бабушка»? Она таки молода, как жизнь цагя Соломона. Где ваша мужская чэсть, и вообшче, вы мужчина или так пгосто лежите на полу?
— Я… её внук, — разрыдался подполковник и громко высморкался в хвост моего вечернего туалета.
— Ка… Ка… кого чёрта? — схватилась за сердце бабушка и пошатнулась под чуткой рукой Абрама Львовича. — Да идите вы… к чёртовой бабушке! Со своими розыгрышами. Ой, нет, не могу! Где мой корвалидол?
— Евдоксия Огдолеоновна, — тут же засуетился Задрайзер, — не надо негничать. Моя мамочка всегда говогила: «Если бы я не негничала, я бы дожила до втогого пгешествия». Вы же хотите дожить, догогая? Пгойдёмте вон к тому подгяпанному стульчику. А, кстати, кто подгяпал этот антиквагиат? Неужели в этом доме еще живут кошечки? Знаете, у меня с детства на них аллеггия. А я-то думаю, почему нос заложен.
— Нет, — тут же встрепенулась бабушка, — в этом доме только с-собаки, — и она зыркнула на маму, которая зыркнула на неё. Мне показалось, что я услышала лязг металла, как будто две сабли ударились одна о другую. Но на самом деле это заскрипели бабушкины челюсти. — А нос у вас заложен, — продолжила она, ведомая к «подгяпаному стульчику», — потому что вы, мон шер, поздно надели кальсоны. Я же вам говорила: в таких случаях торопиться нужно быстро.
Задрайзер не успел ответить почтением на такую трепетную заботливость моей бабули, потому что вздрогнул от нового приступа рыданий опального подполковника.


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Четверг, 26 Фев 2015, 19:44
 
Мила_Тихонова Дата: Вторник, 10 Фев 2015, 22:19 | Сообщение # 154
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Донина_Галина ()
двое, которых объединили кальсоны.

Какое единение душ!
Сижу и припоминаю - какая вещь объединяет меня с любимым?
Цитата Донина_Галина ()
вы мужчина или так пгосто лежите на полу?

Ой........ Ну всё!
Галь! Я под стол уже сползаю...
Всё болит смеяться, вся тела!


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Донина_Галина Дата: Вторник, 10 Фев 2015, 22:31 | Сообщение # 155
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата МилочкаТ ()
Всё болит смеяться, вся тела!

Вся тела болит happy Как тгогательно и мило! happy
Обожаю эту читательницу - потому позволю себе вот что:
Прикрепления: 8782456.gif (332.6 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Вторник, 10 Фев 2015, 22:32
 
mazhorina-tatjana Дата: Четверг, 12 Фев 2015, 22:43 | Сообщение # 156
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Цитата Донина_Галина ()
Я, кстати, еще не рассказывала вам, что отчество моей бабули без зазрения совести отформатировала моя мамуля.

И, надо сказать, замечательно отформатировала!
Цитата Донина_Галина ()
Мама с папой в такт друг другу пошатывались и покачивали головами. Сейчас они, как никогда, напоминали нечто единое.

Галочка, Вы мастерски обыгрываете ситуации!
Цитата Донина_Галина ()
вы, мон шер, поздно надели кальсоны. Я же вам говорила: в таких случаях торопиться нужно быстро.

Как-то так кальсоны неожиданно оказались ключевым словом , изюминкой в тексте. Здорово! Ваше творчество действует на меня, как лакмусовая бумажка. Прозу не пишу, но 55-словниками увлеклась, не без ВАШЕГО УЧАСТИЯ. Мало того, даже две статьи разместила в теме "Году литературы посвящается". Вот так-то...
Я просто счастлива, что есть такие авторы на сайте!



Моя авторская библиотека

Сообщение отредактировал mazhorina-tatjana - Четверг, 12 Фев 2015, 23:07
 
Донина_Галина Дата: Суббота, 14 Фев 2015, 01:00 | Сообщение # 157
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата mazhorina-tatjana ()
Ваше творчество действует на меня, как лакмусовая бумажка. Прозу не пишу, но 55-словниками увлеклась, не без ВАШЕГО УЧАСТИЯ. Мало того, даже две статьи разместила в теме "Году литературы посвящается". Вот так-то...

Вот так-так! Но кто бы сомневался biggrin Талантливые люди не знают границ - хоть поэзия, хоть проза, хоть публицистика. А у меня тут вот именно такие читатели biggrin biggrin biggrin
Цитата mazhorina-tatjana ()
Я просто счастлива, что есть такие авторы на сайте!

И я счастлива, очень-очень! Привет от Майи Незовой wink Строчит свои записки, но мне отдаёт их в час по чайной ложке dry Держит интригу, да и бабушка велит вести себя поскромнее. Насколько это возможно dry
 
Мила_Тихонова Дата: Суббота, 14 Фев 2015, 01:06 | Сообщение # 158
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Донина_Галина ()
да и бабушка велит вести себя поскромнее.

Евдоксия Ардалионовна? Поскромнее?
не может быть? Это несовместимо, как кальсоны и мачо.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Донина_Галина Дата: Суббота, 14 Фев 2015, 01:10 | Сообщение # 159
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата МилочкаТ ()
Евдоксия Ардалионовна? Поскромнее?
не может быть? Это несовместимо, как кальсоны и мачо.

happy
Она, кстати, Евдокия Ордалеоновна, не путать с паспортными данными! dry И при ней не только мачо, но и мачете. Будет с под-полковниками разбираться dry


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Суббота, 14 Фев 2015, 01:11
 
Донина_Галина Дата: Суббота, 14 Фев 2015, 01:12 | Сообщение # 160
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Куда, интересно, исчезло две смеющиеся мордочки? wacko

Сообщение отредактировал Донина_Галина - Суббота, 14 Фев 2015, 01:12
 
Мила_Тихонова Дата: Суббота, 14 Фев 2015, 01:24 | Сообщение # 161
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
ах...
Цитата Донина_Галина ()
Орда

орда - это серьёзно...
Цитата Донина_Галина ()
Куда, интересно, исчезло две смеющиеся мордочки?

да вон их наверху целая толпа happy


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Донина_Галина Дата: Суббота, 14 Фев 2015, 01:32 | Сообщение # 162
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата МилочкаТ ()
да вон их наверху целая толпа

И они кивают и отдуваются wacko Не иначе как за проделки мачете Евдокии Ордалеоновны wacko
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 18:27 | Сообщение # 163
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Голубой вещдок. 10
— Я так и знала! — не стала вдаваться в подробности трагедии опального подполковника бабушка. — Он переохладился. Вы только гляньте на это чудовище, — ткнула она в него корявым пальцем, — лежит на полу и, я уверена, я точно знаю, — конечно же, без кальсон.
Подполковник, хрюкнув, утих. В нашем доме зависла подозрительная тишина.
— А у меня есть кальсоны! — вдруг выкрикнул папа, пытаясь расстегнуть штаны.
— Не надо, — сморщилась бабушка, — если ты их и надел, то не потому, что о тебе позаботилась твоя жена. Ведь так?
Мама сузила глаза, и ее длинные ресницы исчезли, как тени в полдень.
— Да! — снова выкрикнул папа, высвобождаясь из маминых тяжелых рук. — Да! Это всё благодарю тебе, — пробубнил он голосом Брежнева. — Это всё ты! И мне очень жарь или жаль, что ты воспитала меня таким… м-м-м, — папа задумался. — Короче, я хочу наливать в ванну алкоголь… Я еще никогда не занимался выливкой алкоголя в ванну в кальсонах.
Мамины глаза вдруг вновь появились из ниоткуда.
—А без кальсон, что… занимался? — проявила она удивительную логику, учитывая отягчающие обстоятельства.
Папа не ответил. На сей раз взвыла я:
— Сколько можно! Здесь есть хоть один человек, который может поднять меня с пола? Я, между прочим, тоже без кальсон.
— Майя! — окатила меня презрением бабушка. — Как можно? Такие вольности. Тебе я всегда рекомендовала ДРУГОЕ.
— Что? — съязвила я. — Панталоны до колен?
Бабушка качнулась и закатила глаза. Задрайзер оживился. Кто бы мог подумать, что его так заинтересуют именно панталоны, а не стринги, например.
— Это очень пгавильно, уважаемая Май-йя, — почему-то удлинил моё имя Задрайзер. — Бельё — основа благополучия женского и мужского огганизма. Еще моя мамочка так говогила, а я пгивык довегять маме. Знаете, Евдокия Агдалеоновна, вы мне напомнили тему, о котогой я давно уже забыл. Тепегь я понимаю пгичину своих газводов. Если бы мои жёны носили панталоны, о! — И он закатил глаза, а бабушка посмотрела на него как на бога. — Однако мне не нгавится этот стганный юноша, котогый всё вгемя путается под ногами всех ваших годственников. Я готов пойти на кгайние мегы — отделить его наконец. Этот молодой человек вам знаком?
— Мне?! — возмутилась бабушка. — Да я его в первый раз вижу.
— И позвольте заметить — в последний! — решительно заявил Задрайзер и наконец двинулся в сторону нашего залегания.
— Бабушка! — завыл подполковник. — Почему я не знал твоих ласковых рук?! Почему ты не кормила меня своими вкусными оладушками, не поила меня своим парным молоком? Почему не подавала мне хлеб-соль, когда я уходил в армию и возвращался из не-ё-о-о.
Похоже, негодный психопат таки нащупал точку управления моей бабулей. Она вдруг вскинула брови и спросила:
— Кто это?
Вопрос был задан таким тоном, что остановил Задрайзера на полпути. Мама одиноко прижималась к стене. Папа уже приступил к миссии заполнения ванны алкоголем — всё говорило об этом: его петляющая походка из кухни в означенную точку, звон бутылок, стрельба пробок. Но бабушка теперь не торопилась радоваться.
— Кто это? — повторила она, глядя на то, как беззвучно сотрясает плечами лежащий на полу мужчина без кальсон. Да, если бы она его знала, он бы так не лежал, это уж точно.
— Это психопат! — сквозь зубы прошипела я. — Придурок один. Сбежал из дурдома для того, чтобы проникнуть в НАШ дом.
— Бабушка, — голосом бездомного котёнка пискнул подполковник. — Не верь наветам. Ты же сразу почувствовала во мне родную кровь.
— Так, — взялась за сердце бабуля. — Дина, я у тебя спрашиваю — кто это?
— А я у вас хотела с-спрос-сить, — заикаясь, выдавила из себя мама. — Он говорит, что их не один. Есть еще, ик. Этот подполковник, а второй полковник, и об-ба родились у нас.
— О боже! — побледнела бабуля и начала оседать, но Задрайзер, ловко схватив «подгяпанный стульчик», подскочил к «святой женщине» и усадил ее на него.
— Не волнуйтесь, догогая! Какие могут быть волнения в вашем возрасте? Вы вегите в эту мексиканскую егунду? Ха! Да это же самый обычный афегист, котогых как котов негезанных сейчас повсюду. Он узнал, что я еду к вам, и пгибыл сюда с целью ковагной наживы.
Опальный подполковник всхлипнул очень правдоподобно и с возмущением скосил взгляд на Задрайзера.
— Престранная история, — прошептала бабушка. — Недаром мне сегодня снился НАСТОЯЩИЙ полковник. Ах, какой был мужчина!
В этот самый момент в ванной что-то грохнуло так, словно с потолка на пол упала стокилограммовая гиря.
— Ой! — бабушка схватилась за сердце, а Задрайзер ринулся в сторону грохота.
— Холи-моли! — тут же выкрикнул он. — Полюбуйтесь, он уже купается в шампанском, котогое пгедназначалось совсем дгугой особе.
— Поднимите меня! — завопила я, чувствуя, что мне придется свернуть шею, чтобы увидеть купель моего батюшки. А посмотреть очень хотелось.
Мама неровной походкой двинулась в ванную.
— Абрам Львович! — крикнула бабушка. — Не пускайте ее туда! После нее я купаться уже точно не буду. — Бабушка, достав кружевной платочек, трясущимися руками промокнула лоб.
— Ах… так! — взъерепенилась мама. — Ну, тогда вот тебе! За всех близнецов, которых ты у меня от-няла. — И мама, оттолкнув Задрайзера, щучкой полетела на папу. Я так думаю. Я не видела, но знаю маму. Она такая, она решительная.
— Что за люди! — застонал Задрайзер. — Такой гасход матегиала! И моё пальто — они забгызгали его с головы до ног. Тепегь я понимаю, почему вы, Евдокия Агдалеоновна, такая святая женщина.
Из ванной послышалось «ха-ха-ха».
— Всё это ужасно, — играя фибрами горла, отчеканила бабуля. — Я так и знала, что они испортят лучший Новый год в моей жизни. Мне ведь немного осталось, — и она беззвучно зарыдала, а Задрайзер вдруг вытащил из кармана какую-то бархатную коробочку. — Что это? — тут же оживилась бабуля.
— Сегёжки, — протянул ей коробочку Задрайзер. — Бгиллианты 925 пробы. Бегите себе, мне они не нужны.
— Но кому вы купили их? — голосом ревнивой жены произнесла бабуля и взяла коробочку, при этом глаза ее блеснули точно как у жадной щучки. — Какая прелесть!
— Мне для вас ничего не жалко. Купил так, на всякий случай. Пгоезжал мимо ювелигного, не мог не затагиться. Я же в пгошлой жизни ювелигом был, мне гадалка одна сказала. Но подгобнее об этом потом. У меня есть намегение наконец взяться за того навязчивого юношу. Пока те двое купаются в шампанском, я таки выясню пгавду.
— Очень хорошо! — вставила свои пять копеек я. — Заодно меня поднимите наконец. Я, между прочим, сегодня еще ПОКА не надевала панталоны, а на полу — сквозняк и посторонние.
— Да-да-да-да, да-да-да-да! — заметушился Задрайзер. Надо же миллионер — а метушится. Впрочем, неудивительно, в нашем доме заметушится и не такое.



Сообщение отредактировал Донина_Галина - Четверг, 26 Фев 2015, 19:45
 
olgaishim Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 18:37 | Сообщение # 164
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3102
Награды: 117
Репутация: 225
Цитата Донина_Галина ()
— Да-да-да-да, да-да-да-да! — заметушился Задрайзер. Надо же миллионер — а метушится. Впрочем, неудивительно, в нашем доме заметушится и не такое.

Ой, какое слово чудное - заметушился. Емкое такое. happy


Ольга Гультяева
г.Ишим
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 18:40 | Сообщение # 165
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Галчонок................
Убила и оживила одновременно!!!


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 19:51 | Сообщение # 166
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата olgaishim ()
Ой, какое слово чудное - заметушился. Емкое такое.

Олечка, рада, что читаете! biggrin biggrin biggrin
Цитата МилочкаТ ()
Убила и оживила одновременно!!!

Это что, в "Записочках" - живая и мёртвая водица? happy Ну Майя, ну и девица! dry
Спасибо, Милучик!
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 19:59 | Сообщение # 167
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Донина_Галина ()
Это что, в "Записочках" - живая и мёртвая водица?

Точно! Вот ты и слова нашла, умница моя!
Как подумаю, что ты могла просто уйти с сайта.... У меня аж шерсть дыбом по всему организму.
Такие бриллианты яхонтовые должны сиять!!!


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 20:04 | Сообщение # 168
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Милочка!!! Краснеющий смайл - вот это, наверное dry
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 20:11 | Сообщение # 169
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 20:20 | Сообщение # 170
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Какой красавчик! А у меня такого нет
 
mazhorina-tatjana Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 13:51 | Сообщение # 171
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Цитата Донина_Галина ()
Мама сузила глаза, и ее длинные ресницы исчезли, как тени в полдень.

Цитата Донина_Галина ()
Бельё — основа благополучия женского и мужского огганизма.

Сногсшибательно!!!
Разве я могу такое пропустить?..
Спасибо, Галиночка, настроение зашкаливает, благодаря Вашему мастерству!
С теплом, Татьяна.


Моя авторская библиотека
 
istagnacija Дата: Среда, 04 Мар 2015, 01:23 | Сообщение # 172
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Донина_Галина, читал рассказ, где все слова на букву З. Сначала никак въехать не мог, потом разобрался. Интересная задумка.

Моя авторская библиотека. Прошу Ваших отзывов! Иосиф Стагнация.
 
KenShin Дата: Четверг, 05 Мар 2015, 07:53 | Сообщение # 173
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 24
Цитата Донина_Галина ()
— А-А-А-А! — орала Ева. — Ух! Я лечу, я свободна, как ведьма! А-А-А-А-А!

Недавно кто-то на метле
Над головой моей промчался.
И жизня стала веселей-
С Галиной к счастью повстречался!
smile


Сообщение отредактировал KenShin - Четверг, 05 Мар 2015, 07:55
 
Донина_Галина Дата: Пятница, 06 Мар 2015, 00:51 | Сообщение # 174
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата mazhorina-tatjana ()
Спасибо, Галиночка, настроение зашкаливает,

За настроением - сюда! Просто очень не хочется о плохом. Всё, баста! Только улыбки smile Спасибо, милая Танечка!
 
Донина_Галина Дата: Пятница, 06 Мар 2015, 00:52 | Сообщение # 175
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата istagnacija ()
Донина_Галина, читал рассказ, где все слова на букву З. Сначала никак въехать не мог, потом разобрался. Интересная задумка.

Благодарю, Иосиф! biggrin Рада, что въехали dry Заезжайте ещё biggrin
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Галина Донина (Это не стихи, хи-хи ))))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: