[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Лариса Радченко. (по чуть-чуть...)
Лариса Радченко.
mazhorina-tatjana Дата: Среда, 23 Дек 2015, 19:41 | Сообщение # 401
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Цитата Ла-Ра ()
Как могло такое присниться? Как? Он помнил её запах, губы, его ладони до сих пор хранили ощущение от прикосновений к нежной шелковистой коже. И все внутри него самого говорило о безграничном счастье, что он испытал ночью…

Умеешь, закручивать гаечки, Лариса... А паренька-таки подцепили на крючок. Ну, о глобальных проблемах Женя написал, повторяться не буду. Все трое ждёмссс!
biggrin biggrin biggrin


Моя авторская библиотека
 
Ла-Ра Дата: Среда, 23 Дек 2015, 20:40 | Сообщение # 402
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата ledola ()

)))))))))) Узнаем, когда Лариса выложит продолжение))))))))

Тянуть не буду, выложу полностью!

Цитата Поздняков_Евгений ()
Вау! Настоящий Постапокалипсис! С большой буквы!

Женя, ты как всегда проницательный! Хотела определить жанр именно так, но потом подумала... И про все остальное тоже правильно уловил, ну, кроме сланцевого газа, конечно! smile Но, сейчас мы в эту кучу еще кое-что свалим!

Цитата mazhorina-tatjana ()
Умеешь, закручивать гаечки, Лариса...

Главное, Таня, не перетянуть! Бум надеяться, что сумела вовремя остановиться!
Цитата mazhorina-tatjana ()
Все трое ждёмссс!

Это радует!

Лена, Женя, Таня,
мне очень приятно, что у меня есть такие хорошие читатели!
Едем дальше!


От себя не убежишь...

Сообщение отредактировал Ла-Ра - Четверг, 14 Янв 2016, 07:36
 
mazhorina-tatjana Дата: Среда, 23 Дек 2015, 23:07 | Сообщение # 403
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Цитата Ла-Ра ()
Вишь, вон выглядываю из-за плетня, плутовки!

выглядывают - "т" допиши
Цитата Ла-Ра ()
Задумал тогда горе-ухажёр шубу ей писцовую подарить,

песцовую - описка
Цитата Ла-Ра ()
— И тело для вас всего лишь оболочка, меняя которую вы может жить вечно?

можете - е допиши
Цитата Ла-Ра ()
Вы произвели столько оружия, что если его использовать разом, то можно трижды уничтожить планету! А ресурсы… Вы же испоганили всё живое! Едите какую-то гадость. Вы сами убиваете себя и всё это ради денег! А душе всё это не нужно! Она чистая, нежная, ей нужна любовь, созерцание, равновесие… Именно за этим мы пришли к вам, а увидели убогое зрелище…

Ларочка, интересно! Как вы выдумываете сюжеты? И ты, и Лена, и Женя? Не понимаю.
biggrin biggrin biggrin


Моя авторская библиотека
 
Ла-Ра Дата: Четверг, 24 Дек 2015, 07:30 | Сообщение # 404
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата mazhorina-tatjana ()
Ларочка, интересно! Как вы выдумываете сюжеты? И ты, и Лена, и Женя? Не понимаю.

Таня, это называется - дурная голова рукам покая не дает!
Спасибо огромное, что прибегаешь ко мне! biggrin
За писца отдельно спасибо! smile На автомате из него шубу сделала!


От себя не убежишь...
 
ledola Дата: Четверг, 24 Дек 2015, 14:46 | Сообщение # 405
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Интересно закрутила, Лариса!! Ведьмы уже из космоса летят!^_^ happy Понравилась развязка))))

Цитата Ла-Ра ()
Наверное, надо все же объяснить название - Нирдус. Оно родилось от латинского - Болезнь души.

??? А подробнее дай ссылочку, у меня медики вокруг))) первый раз такое слышат)))


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Ла-Ра Дата: Четверг, 24 Дек 2015, 19:15 | Сообщение # 406
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата ledola ()
А подробнее дай ссылочку, у меня медики вокруг))) первый раз такое слышат)))

Лена, родилось, не значит переводится! Я обычно беру латинские слова и составляю из них некий костяк, потом докручиваю, чтобы звучало.
Цитата ledola ()
Ведьмы уже из космоса летят

Чего смеешься! Я же говорила, Яра не ведьма! А то, что люди так называют, так у нас же все, кто не так смотрит или чем-то необычным обладают - все ведьмы! smile
Леночка, спасибо! Надеюсь, действительно интересно.


От себя не убежишь...
 
ledola Дата: Пятница, 25 Дек 2015, 00:36 | Сообщение # 407
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата Ла-Ра ()
Лена, родилось, не значит переводится! Я обычно беру латинские слова и составляю из них некий костяк, потом докручиваю, чтобы звучало.

Вот ты хитренькая! happy happy А люди тут голову сломали!! happy happy

Цитата Ла-Ра ()
Чего смеешься! Я же говорила, Яра не ведьма!


А как похожа!!!))))))

Цитата Ла-Ра ()
А то, что люди так называют, так у нас же все, кто не так смотрит или чем-то необычным обладают - все ведьмы!

Согласна, Лара! Многие люди очень осторожны, и отрицают даже очевидное. Трудно снимать старую кожу....

Цитата Ла-Ра ()
Леночка, спасибо! Надеюсь, действительно интересно.

Да обалдеть, как интересно! Зачем мне врать? Ещё добавлю, что по сравнению с твоими ранее написанными романами, рассказ звучит выше баллов на десять. Твоё мастерство оттачивается. Невероятно приятно это наблюдать! Если я сказала слишком прямо, прости. Это же моё мнение, а у других оно другое))))


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Ла-Ра Дата: Пятница, 25 Дек 2015, 07:11 | Сообщение # 408
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата ledola ()
Твоё мастерство оттачивается.

Спасибо, Лена, за добрые слова! И сама замечаю, что письмо стало качественнее! Потому и говорила ранее, что еще учусь и, наверное, до конца жизни учиться буду!
Спасибо огромное, за все! biggrin


От себя не убежишь...
 
Поздняков_Евгений Дата: Пятница, 25 Дек 2015, 09:25 | Сообщение # 409
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата Ла-Ра ()
Ты посмотри, как вы живёте! Убиваете друг друга за еду, за воду, в конце концов — за веру! Разве можно так жить? Вы произвели столько оружия, что если его использовать разом, то можно трижды уничтожить планету! А ресурсы… Вы же испоганили всё живое!

Чистая правда, Лариса!
Цитата Ла-Ра ()
— Пойми, — он погладил её по волосам, — это наша планета. Да, может мы плохие хозяева, но мы любим наш дом, а значит, рано или поздно научимся жить правильно. — Артём вздохнул. — К тому же, общая беда объединяет людей, заставляет забыть вражду… Вот увидишь, мы победим эти треклятые вирусы и тех, кто послал их. Мы не отдадим свою планету ни-ко-му.

Вот эта фраза мне очень понравилась. Не отдадим НИ-КО-МУ!
И очень хорошо, что и любовь здесь присутствует.
Интересно получилось! Удачи Вам во всех начинаниях.
С большим уважением.
 
Ла-Ра Дата: Пятница, 25 Дек 2015, 10:50 | Сообщение # 410
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата Поздняков_Евгений ()
Вот эта фраза мне очень понравилась. Не отдадим НИ-КО-МУ!

Когда писала, думала не только о планете, здесь, в героях, заложены замашки некоторых стран. Так, Ярина ведет себя словно только она способна победить всех врагов, только она может принимать правильные решения! Никого не напоминает?
А Артём соответственно другая страна, которая пытается сказать, что против врага надо бороться сообща, а еще, что не надо сбрасывать со счетов другие страны, только потому, что они не такие "совершенные".
Вот такая философия поселилась в моих героях!
А без любовной линии писать не могу. Это костяк всех моих сюжетов. Костяк или душа...
Спасибо, Женя! biggrin
Тебе тоже вдохновения и успехов! biggrin


От себя не убежишь...
 
Ла-Ра Дата: Понедельник, 28 Дек 2015, 19:59 | Сообщение # 411
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Ветер

Ветер упруго ударил в грудь, разметал волосы, заставил прикрыть глаза. И вдруг, такое чувство… Полёт! Руки в стороны, подбородок вверх… Лечу! Я птица! Большая, сильная… За спиной надёжные крылья. Перья шуршат, перебираемые ветром. Свобода! От суеты, от вечных забот… И почему-то дышится легко, и нет усталости, только безграничное чувство счастья! Смеюсь, встряхиваю волосы, позволяя ветру запутаться в локонах, а потом открываю глаза, опускаю руки и, не переставая улыбаться, иду домой. Спасибо, Ветер, за свободу!


От себя не убежишь...

Сообщение отредактировал Ла-Ра - Вторник, 29 Дек 2015, 11:55
 
ledola Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 01:09 | Сообщение # 412
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата Ла-Ра ()
Спасибо, ветер, за свободу!

Ах, какая хорошая чувственная зарисовка!! Отлично, Лара! biggrin


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Ла-Ра Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 07:00 | Сообщение # 413
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата ledola ()
Ах, какая хорошая чувственная зарисовка!! Отлично, Лара!

Спасибо, Лена! biggrin Навеяло!


От себя не убежишь...
 
Ла-Ра Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 11:18 | Сообщение # 414
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Мандаринка

— Тётенька, тётенька, а дайте мандаринку.
Маленькая девочка весело смотрела на высокую худую женщину. Та удивлённо вскинула брови, пробормотала что-то невнятное, и достала из пакета два оранжевых цитруса.
— На, держи. Но попрошайничать плохо! Где твои родители? — Женщина глянула в сторону стоящих рядом людей, но шустрая девочка в это время схватила мандарины и буквально растворилась среди покупателей.
Женщина ещё какое-то время выискивала взглядом розовую курточку между битком набитых тележек, но потом отправилась дальше по своим делам.
Девочка, стоя за колонной, распихала по карманам мандарины. Её куртка неприлично оттопырилась, но ребёнка это вовсе не смутило и, весело прыгая, проказница снова отправилась выискивать одиноких взрослых.

Марина скорее гуляла среди полок с продуктами, чем совершала покупки. Торопиться ей было некуда, поэтому она тщательно выбирала сыр, колбасу. Читала этикетки, смотрела на дату, только потом складывала товар в корзинку. В отделе овощей и фруктов она задержалась немного дольше, чем обычно. Выбрала красивый красный перец, яблоки, потом подхватила сеточку расфасованных мандаринов. Многовато для одной, со вздохом подумала Марина, но в коробках остались только такие. Ещё немного постояла с сеткой в руках, посмотрела, как неумолимо исчезает товар, и сунула мандарины в корзинку.
Кассирша с милой улыбкой пожелала счастливого Нового года, Марина ответила ей, тоже улыбнулась, потом переложила покупки в пакеты и нехотя направилась к эскалатору. Ей нравилась суета магазина, кругом люди, все куда-то спешат под ритмы новогодних песен… А дома её никто не ждёт, вот уже семь лет как... Та страшная авария разом унесла всю радость из жизни…
— Тётенька, тётенька, дайте мандаринку.
Звонкий детский голосок вырвал Марину из раздумий. Она посмотрела на голубые глазёнки, белокурые жиденькие косички, улыбнулась, и уже, было, собралась достать мандарины, но внезапно остановилась и быстро огляделась.
— А ты с кем здесь?
— С мамой! — выкрикнула девочка.
— Вот как… А где твоя мама?
— Там.
Тонкая детская ручка указала куда-то назад. Марина вскинула голову, но в последнюю секунду поняла — это обман и успела ухватить убегающего ребёнка за капюшон.
— Так, а теперь говори правду. — Женщина поставила пакеты на пол и присела перед девочкой. — Кто ты, откуда и что тут делаешь?
Маленькая попрошайка насупилась, сцепила тоненькие пальчики и опустила голову.
— Ну же, говори, — Марина ласково поправила ей волосики. — Не бойся, ругать не буду. Тебя как зовут?
— Ася, — буркнула девочка.
— Приятно познакомиться, а меня зовут Марина. Так что же ты здесь делаешь, Ася?
— Я, — девочка покривила губами, поморщилась, потом часто поморгала, — маму ищу.
— Ты потерялась?
— Нет. Просто Сашка сказал, что он здесь нашёл себе маму. Сказал, что она его мандаринами угостила, а потом к себе забрала.
— А… Вот оно что. Так у тебя мамы нет. — Марина поднялась. — А живёшь ты с кем?
— Я? Я в детском доме.
— М-м. Понятно. Сбежала, значит.
— Не-е, я просто пошла искать маму. А у вас, тётенька, есть дети?
— Нет… — печально вздохнула Марина. — Знаешь, а давай-ка, мы с тобой пойдём в твой детский дом…
— Нет! — взвизгнула девочка и бросилась бежать.
Женщине понадобилась вся ловкость, чтобы поймать шустрого ребёнка
— Постой, я же не сказала, что отведу тебя туда. Мы пойдём, расскажем всё воспитателям, а потом я заберу тебя к себе в гости.
— Правда?! — обрадовалась девочка.
— Правда! — Марина улыбнулась.
— А давай… те я понесу пакет… — Ася поспешила схватиться за полиэтиленовые ручки.
— Давай.

Со стороны могло показаться, что по магазину идут счастливые мама с дочкой. Девочка нетерпеливо прыгала и поглядывала на женщину, а та отвечала на все вопросы непоседы и бесконечно улыбалась…


От себя не убежишь...

Сообщение отредактировал Ла-Ра - Четверг, 07 Янв 2016, 20:18
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 15:56 | Сообщение # 415
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата Ла-Ра ()
Я птица! Большая, сильная… За спиной надёжные крылья. Перья шуршат, перебираемые ветром. Свобода!

Как хорошо, когда за спиной есть крылья! Лариса, классно!))
Цитата Ла-Ра ()
Со стороны вполне могло показаться, что по магазину идут счастливые мама с дочкой. Девочка нетерпеливо прыгала и поглядывала на женщину, а та отвечала на все вопросы непоседы и бесконечно улыбалась…

Замечательный новогодний рассказ. Здорово, если и правда есть место, где можно найти себе маму! Пусть у Аси и Марины все получится. Как у Сашки. Мандарины считаются новогодними фруктами. А на Новый год случаются чудеса!
Лариса, удачи Вам и новых творческих успехов.
Спасибо за ветер и за свободу! И за предновогодние мандарины, конечно.
С большим уважением.
 
mazhorina-tatjana Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 17:40 | Сообщение # 416
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Цитата Ла-Ра ()
Лечу! Я птица! Большая, сильная…

Лариса, хорошо тебе навеяло! отличная зарисовочка!
Цитата Ла-Ра ()
Так что же ты здесь делаешь, Аса?

Ася - описка.
Цитата Ла-Ра ()
Просто Сашка сказал, что он здесь нашёл себе маму. Сказал, что она его мандаринами угостила, а потом к себе забрала.

А ведь сработало! Ася чудесно встретит Новый год, а дальше... Кто его знает, а вдруг мандаринки принесут счастье? Хорошо!

Ларочка, с наступающим Новым Годом! Здоровья тебе и твоей семье и бесконечного вдохновения! А мы - читатели у тебя есть всегда!

Прикрепления: 6413541.gif (21.8 Kb)


Моя авторская библиотека
 
Ла-Ра Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 18:01 | Сообщение # 417
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата Поздняков_Евгений ()
Спасибо за ветер и за свободу! И за предновогодние мандарины, конечно.

Женя, и тебе спасибо! А крылья у тебя свои есть! Почаще расправляй их!

Цитата mazhorina-tatjana ()
Кто его знает, а вдруг мандаринки принесут счастье? Хорошо!

Непременно принесут, Таня! И не только счастье!

У каждого на Новый год будут мандарины на столе, а значит и возможность загадать желания! И пусть они все сбудутся!
С наступающим, мои дорогие!
Прикрепления: 2295165.png (280.4 Kb)


От себя не убежишь...
 
Ла-Ра Дата: Среда, 30 Дек 2015, 08:17 | Сообщение # 418
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
чудеса

После внезапной оттепели Сибирский город превратился в один сплошной большой каток. Пошутила природа, сделала жителям предновогодний подарок. Но радость от этого испытывали только дети. А взрослые, занятые покупками подарков и деликатесов к столу, ворчали и сетовали на нерасторопную работу дворников.
Настя успела купить всё накануне, остался только поход на рынок. Вот как-то повелось у них в семье покупать фрукты именно там. До рынка девушка добралась быстро. Каблучки, весело отмечая каждый шаг, сдерживали скольжение, помогли устоять в особо скользких местах. Пробежавшись по торговым рядам, Настя накупила полный пакет разных вкусностей, потом посетила парфюмерный магазин, что был по пути к метро, купила подарок для мамы.
Идти стало тяжелее. Пакет неумолимо тянул в сторону, да ещё ветер поднялся нешуточный, а впереди — настоящий каток. Настя семенила по ровной, прозрачной глади и молилась только об одном — не упасть бы. Но, как это обычно бывает…
Подхваченная порывом ветра девушка сделала неловкий шаг, вскинула руку, чтобы удержать равновесие, но в следующий момент поняла, что падает. Причём падает плашмя — на спину, и сделать уже ничего не может.
Спина на удивление мягко коснулась льда, голова ударилась, заколка на волосах щёлкнула и, словно ступень ракеты, отделилась вместе с шапкой, освобождая рыжие пряди. Они, как сполохи огня, устремились в разные стороны. Последними твердой поверхности коснулись ноги и пакет. Распластавшись посреди дорожки, Настя вдруг представила, как комично сейчас выглядит, и рассмеялась.
— Вы там как? — спросил наклонившийся к ней молодой человек.
Продолжая улыбаться, Настя сказала:
— Отлично!
— Подниматься будем? — заражаясь от неё весельем, спросил прохожий.
— Конечно!
Через секунду она уже стояла на ногах. Молодой человек поднял её так легко и быстро, что Настя даже не успела заметить, как это произошло, поэтому так и стояла с пакетом в руках и широко открытыми глазами смотрела, как он скользит за её шапкой. А когда он вернулся, только и сказала: «там ещё заколка… где-то…»
Прохожий ловко поднял запчасти заколки, на ходу собрал, отдал хозяйке и, подхватив девушку под локоть, сопроводил до входа в метро. Настя всё это время пребывала в каком-то полузабытьи. Происходящее казалось ей сном и растаяло так же внезапно. Стоя на платформе, она не смогла вспомнить, поблагодарила ли молодого человека, и куда он исчез, тоже не знала. Ей стало грустно…
День пролетел, как птица, и вот уже поздравления, бой курантов, шампанское, фейерверки… Подруги потянули Настю фотографироваться к ёлке. На улице минус два, поэтому все без шапок, в туфлях… Настя побежала к веселящейся рядом компании молодых людей, чтобы попросить сфотографировать их с подругами, но не рассчитала, поскользнулась и со смехом повалилась в сугроб. Подруги поспешили к ней на помощь, но первым ей протянул руку высокий плечистый парень и с улыбкой спросил:
— Вы там как?..


От себя не убежишь...

Сообщение отредактировал Ла-Ра - Четверг, 07 Янв 2016, 19:42
 
ledola Дата: Среда, 30 Дек 2015, 13:07 | Сообщение # 419
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата Ла-Ра ()
— Постой, я же не сказала, что отведу тебя туда. Мы пойдём, расскажем всё воспитателям, а потом я заберу тебя к себе в гости.

Хорошо, если воспитатели поймут...а то скажут, что нельзя...сейчас с этим так строго.
А мини очень тёплая и добрая))) как Новогодняя ночь))
Цитата Ла-Ра ()
— Вы там как? —

Вот хорошее название для мини))) И хорошо, что небеса помогли им снова встретиться)))

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ, ЛАРИСА!! ПУСТЬ УДАЧА, СЧАСТЬЕ И ТВОРЧЕСКИЕ НАХОДКИ ВСЕГДА ИДУТ С ТОБОЙ!


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Поздняков_Евгений Дата: Среда, 30 Дек 2015, 15:51 | Сообщение # 420
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Прикрепления: 0829528.jpg (52.6 Kb)
 
mazhorina-tatjana Дата: Среда, 30 Дек 2015, 15:59 | Сообщение # 421
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Цитата Ла-Ра ()
заколка на волосах щелкнула и, словно ступень ракеты, отделилась вместе с шапкой, освобождая рыжие пряди. Они, как сполохи огня, устремились в разные стороны.

Невероятно красивое предложение! И рассказик классный!
Цитата Ла-Ра ()
Подруги поспешили ей на помощь, но первым всё же наклонился к ней тот самый молодой человек:— Вы там как?..

Ларочка, признайся нам, не тот ли это молодой человек, что помог встать ей днём?
А то глядишь, и продолжение получим...
biggrin biggrin


Моя авторская библиотека
 
Ла-Ра Дата: Среда, 30 Дек 2015, 17:35 | Сообщение # 422
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата ledola ()

Хорошо, если воспитатели поймут...а то скажут, что нельзя...сейчас с этим так строго.

Будем надеяться, что под Новый год все желания сбываются!
Цитата ledola ()

Вот хорошее название для мини))) И хорошо, что небеса помогли им снова встретиться)))

Лена, согласна! Так и назовём!

Цитата mazhorina-tatjana ()
Ларочка, признайся нам, не тот ли это молодой человек, что помог встать ей днём?
А то глядишь, и продолжение получим...

Тот, Таня! Продолжение напрашивается само собой, но пусть каждый додумает его сам!
Спасибо, Танечка, за теплые слова! biggrin

Лена,Женя, Таня, спасибо вам мои дорогие! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Творческих успехов всем, вдохновения и конечно же безграничного счастья!


От себя не убежишь...
 
Кот_Гамильнот Дата: Четверг, 31 Дек 2015, 22:56 | Сообщение # 423
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 31
Лариса, поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!! Желаю, чтобы новый год принес Вам море счастливых улыбок, подарков, вдохновения! Пусть удача сопутствует Вам во всем!!



http://soyuz-pisatelei.ru/forum/262-13560-1
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/261-13561-1
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
 
Ла-Ра Дата: Воскресенье, 03 Янв 2016, 17:27 | Сообщение # 424
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата Кот_Гамильнот ()
Лариса, поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!!

Спасибо! biggrin
И вам всего самого хорошего!


От себя не убежишь...
 
mazhorina-tatjana Дата: Среда, 06 Янв 2016, 09:32 | Сообщение # 425
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Замечательного прозаика, внимательного вдумчивого читателя поздравляю с Рождеством!!!
Ларочка, всего тебе самого-самого! Хорошо, что ты у нас есть!




Моя авторская библиотека

Сообщение отредактировал mazhorina-tatjana - Среда, 06 Янв 2016, 09:36
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Лариса Радченко. (по чуть-чуть...)
Поиск: