[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Долгих Елена "Только Проза" (проза)
Долгих Елена "Только Проза"
Мила_Тихонова Дата: Пятница, 27 Июн 2014, 16:23 | Сообщение # 51
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Леночка! Рассказ интересный, только в именах я запуталась. Приходилось возвращаться и выяснять, кто же именно сейчас говорит. Может, не стоило их все делать производным от слова ангел? Или героев с небесной стороны больше не предусмотрено?

Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
ledola Дата: Пятница, 27 Июн 2014, 17:52 | Сообщение # 52
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата МилочкаТ ()
Леночка! Рассказ интересный, только в именах я запуталась. Приходилось возвращаться и выяснять, кто же именно сейчас говорит. Может, не стоило их все делать производным от слова ангел? Или героев с небесной стороны больше не предусмотрено?

happy happy happy Мила, это одна семья ангелов, у других такого не будет happy happy


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Мила_Тихонова Дата: Пятница, 27 Июн 2014, 18:33 | Сообщение # 53
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата ledola ()
Мила, это одна семья ангелов, у других такого не будет

Понятно. Просто я прикинула, а вдруг там ещё ангелы появятся? А вариации с именами, вроде, все уже закончились.... wink


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
ledola Дата: Суббота, 28 Июн 2014, 01:24 | Сообщение # 54
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата МилочкаТ ()
Понятно. Просто я прикинула, а вдруг там ещё ангелы появятся? А вариации с именами, вроде, все уже закончились..

happy happy Ни фигаааа, есть ещё масса вариантов!!! НЕ скажу! Догадайся сама! happy happy


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Mihail_K Дата: Вторник, 01 Июл 2014, 23:21 | Сообщение # 55
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1636
Награды: 35
Репутация: 67
Цитата ledola ()
ВАНЁК И МАСЯНЯ

Елена, добрый вечер.
Прочитал Ваш рассказ. Интересно Вы строите интригу, но больше всего диалоги понравились. И очень реалистично. Общество блудников и блудниц
и одна плотская любовь. Я не знаю с какой целью Вы задумывали этот рассказ, но меня впечатлило. Он пожалуй вызывает обратную реакцию,
хочется поискать чего-нибудь чистого и настоящего.
С уважением, Михаил.
 
ledola Дата: Среда, 09 Июл 2014, 13:33 | Сообщение # 56
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Михаил, рассказ задумывался, как юмористический))На мой взгляд, всяко в жизни случается. Вы увидели одно, кто-то увидит другое)))
Спасибо за внимание biggrin biggrin


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
ledola Дата: Среда, 09 Июл 2014, 15:38 | Сообщение # 57
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Прикрепления: 2332449.jpg (32.5 Kb)


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА


Сообщение отредактировал ledola - Четверг, 03 Дек 2015, 12:09
 
ledola Дата: Понедельник, 28 Июл 2014, 01:08 | Сообщение # 58
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273


Про козу Дерезу

Полина жила на пятом этаже, в трёхкомнатной квартире, где всегда было много солнечного света. Мама работала в школе, учительницей младших классов. Папа был учёным-биологом, он любил растения и много рассказывал дочери о них. В этом году Полина пойдёт в первый класс. Родители решили, что она будет учиться не в той школе, где преподаёт мама. Папа говорил, что трудно ставить оценки тому, кого сильно любишь. В начале июня Полина собиралась в гости к бабушке, но поездку пришлось отложить, потому что девочка заболела. Обычная простуда перешла в затяжной бронхит и Полину положили в больницу. Таблетки и уколы сняли воспаление, но иммунитет был нарушен, девочка плохо ела, стала капризной и раздражительной. Врачи не могли понять, почему болезнь так долго не отступает. Полине хотелось домой, в привычную комнату, к любимым игрушкам и книгам. Она рано научилась читать и привыкла разговаривать с любимыми литературными героями. Приехавшая из деревни бабушка, пожила три дня, посмотрела на то, что творилось, и решительно сказала:
-Вот что, дорогие родители. Собирайте внучку, повезу её к себе в деревню. На природе да на раздолье она скорее пойдёт на поправку.
Папа задумчиво сдвинул очки на лоб:
-Думаю, Марья Григорьевна, вы правы.
Мама вздохнула и согласилась. Вот так Полина оказалась в деревне Полежаево, в деревянной избе, где всегда мечтала побывать, но как-то не складывалось. У бабушки всё было необычно – вода в колодце, водопровода нет, печка кирпичная, которую надо растапливать дровами, туалет на улице, а за домом банька. Зато прямо за огородом лес. А ещё у бабушки кот Василий Васильевич, пёс Бабай, куры, утки и корова Зорька.
-Бабуль, а почему кота так странно зовут?
-Отчего же странно? – удивилась женщина. – У него отца, кота соседского звали Василием, а мне нравится это имя, вот и назвала я его Василием тоже. Кот вырос степенный, умный, и на клички Васька, Васятка или иначе, не откликался. Как-то раз я ему и говорю: «Что ж мне тебя Василием Васильевичем величать что ли?» А он вдруг с подоконника спрыгнул и величаво ко мне пошёл, да громко так мурлычет. Понятно, что понравилось, как я его назвала. Так и повелось с тех пор.
В доме две просторных комнаты и кухня. В одной комнате бабушкина кровать, а в другой кровать для Полины.
-Не забоишься одна спать, внученька?
-Конечно, нет! – улыбнулась Полина. – Мне уже семь лет, бабушка, я осенью в школу пойду!
-Ну, вот и ладно.
Кровать у Полины интересная, деревянная, широкая.
-Ещё дед мой, Матвей Игнатьевич, мастерил, - ловко поправляя одеяла и подушки, рассказывала бабушка. – А в то время понимали, какие кровати надо делать.
-Какие же? – удивилась Полина.
Бабушка лукаво подмигнула левым глазом:
-Волшебные! Поспишь на ней, и все болячки пройдут навсегда!
И полетели денёчки летние быстрым ветерком. Работы по дому много: воды натаскать, животных накормить, грядки прополоть-полить, ягоду собрать, по грибы сходить. Полина бабушке во всём помогала. Научилась кашу варить, супчики разные. Поначалу ей тяжело приходилось, потому, что в городе такого не делала. Но со временем, она привыкла, окрепла и полюбила заботиться о животных и растениях. По вечерам они с бабушкой подолгу чаёвничали и слушали, как поют соловьи. Ночами ей сладко спалось под песенки кота Василия, он всегда спал у неё в ногах. А уж в лес она полюбила ходить больше, чем телевизор смотреть. Научилась различать травы, перестала бояться каждого куста. Однажды утром, поливая грядку, она услышала:
-Ты что, золушка?
У калитки стоял мальчишка. Полина улыбнулась:
- Ты чей?
-Ничей, я сам по себе!
-Меня Полина зовут, а тебя?
-Даниил.
-Данька, значит.
Мальчишка насупился:
-Нет, Даниил!
Полина пожала плечами:
-Ну, хорошо. А ты к кому в гости приехал?
Тот махнул в сторону рукой.
-Ой, я знаю, -улыбнулась Полина, - к Наталье Егоровне, она рассказывала про тебя.
-Да я бы и не поехал, отец настоял, - мальчишка выглядел недовольным.
-А почему ты меня золушкой назвал?
-А чего ты работаешь и работаешь, даже погулять не выходишь?
-Сейчас закончу и пойду на речку. Пойдём вместе?
-Пошли, если хочешь.
На речке было славно! Правда, новый знакомый очень важничал, потому, что был на два года старше. Но Полина так радовалась тёплому денёчку и реке, что простила мальчику все выкрутасы.
Возвращаясь назад, они наткнулись на соседскую козу. Семёныч называл её Дереза и никогда не привязывал - куда она убежит от хорошей жизни? Коза очень любила, когда её почёсывали между рогами и ко всем приставала, подсовывая голову под руку. Вот и сейчас, увидев нового потенциального чесальщика, Дереза ринулась к Даниилу, опустив длинные рога. Тот попятился:
-Эй, ты чего?
Полина с интересом наблюдала. Даниил, растерянно поглядывая то на козу, то на девочку, некоторое время не знал, что делать, а потом побежал назад, к реке. Коза не отставала! Загнав мальчишку в воду, Дереза стояла у кромки и разочаровано блеяла, качая головой.
-Полина, - закричал мальчишка, - чего ей надо от меня!
Полина, смеясь, подошла к реке:
-Да, ничего страшного! Она любит, когда ей чешут между рогами, вот так, - и девочка протянула руку.
Коза с готовностью наклонила голову и блаженно застыла. Даниил вылез из речки, злой и мокрый.
-Раньше не могла сказать?
-Так ты побежал, как угорелый! Испугался?
-Ещё чего! Просто не хотел рисковать. Вдруг коза бешенная!
-А, - протянула девочка, - поэтому ты меня бросил, себя спасал!
Даниил смутился ещё больше:
-Я растерялся…
-Что?
-Растерялся! – повторил он.
-Ладно, - улыбнулась Полина, - я просто решила тебя проучить, чтобы ты слишком не зазнавался. А то приехал - весь такой городской! Страшно подойти.
Назад они шли, весело хохоча над тем, что случилось. Между ними абсолютно счастливая шла коза Дереза – её кудлатую голову между рогами чесали две руки!



А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Инна_Комарова Дата: Понедельник, 28 Июл 2014, 22:36 | Сообщение # 59
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Леночка, дорогая!

Очень мне понравилась Ваша новая история. Жизненная такая и, в тоже время, детская. А детство-прекрасная пора.:):):) Хочу туда.

Хорошего вечера.


Никогда не сдавайся
 
ledola Дата: Вторник, 29 Июл 2014, 03:14 | Сообщение # 60
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата Инна_Комарова ()
Очень мне понравилась Ваша новая история. Жизненная такая и, в тоже время, детская. А детство-прекрасная пора.:):):) Хочу туда.

Спасибо, Инна! Мда...в детство бы...а я так в нём застряла...увы, до сих пор...


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Инна_Комарова Дата: Вторник, 29 Июл 2014, 12:39 | Сообщение # 61
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
И это замечательно, Леночка.:)

Никогда не сдавайся
 
ledola Дата: Вторник, 29 Июл 2014, 15:03 | Сообщение # 62
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата Инна_Комарова ()
И это замечательно, Леночка.:)

не всегда, Инна! Увы! Это хорошо только при общении с детьми, а не со взрослыми...


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Инна_Комарова Дата: Вторник, 29 Июл 2014, 17:35 | Сообщение # 63
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Констатирую с большим сожалением.:(

Никогда не сдавайся
 
ledola Дата: Среда, 30 Июл 2014, 02:55 | Сообщение # 64
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата Инна_Комарова ()
Констатирую с большим сожалением.:(

))многие так думают, особенно те, кто дожил до определённого рубежа)))
Однако, задержка в детстве тоже не есть хорошо! Посмотрите, сколько вокруг молодых, не повзрослевших и в тридцать лет. Хотя, возможно, это просто мои бурчалки happy happy


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Инна_Комарова Дата: Среда, 30 Июл 2014, 19:18 | Сообщение # 65
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
У бурчалок есть свои корни.

Одно могу сказать, молодые хоть и продвинуты сейчас в компьютерной технике, во всём остальном - полный тормоз и безразличие. Безусловно и среди них встречаются приятные исключения, но повторюсь, в большинстве своём они черствы и безразличны душой. Мне очень жаль.


Никогда не сдавайся

Сообщение отредактировал Инна_Комарова - Среда, 30 Июл 2014, 19:19
 
ledola Дата: Четверг, 31 Июл 2014, 01:12 | Сообщение # 66
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата Инна_Комарова ()
Одно могу сказать, молодые хоть и продвинуты сейчас в компьютерной технике, во всём остальном - полный тормоз и безразличие. Безусловно и среди них встречаются приятные исключения, но повторюсь, в большинстве своём они черствы и безразличны душой. Мне очень жаль.

Не могу сказать точно ,Инна...Порой мне тоже так кажется, но просто они все разные. И в нашем поколении не все были духовными....Процент соотношения добра и зла ВСЕГДА практически одинаковый - 51 к 49. Если он слегка колеблется в ту или иную сторону, то на Земле заканчивается гармония. Так что всего ДВА процента разницы держат ГАРМОНИЮ мира.


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Инна_Комарова Дата: Четверг, 31 Июл 2014, 01:23 | Сообщение # 67
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
И это правда.

Но в нашем поколении всё же духовности было больше. И это проявлялось во всём. Опять же, это моё заключение, основанное на моём опыте и окружении.


Никогда не сдавайся
 
ledola Дата: Четверг, 31 Июл 2014, 11:54 | Сообщение # 68
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата Инна_Комарова ()
Но в нашем поколении всё же духовности было больше. И это проявлялось во всём. Опять же, это моё заключение, основанное на моём опыте и окружении.

Инночка, мы просто стареем!! happy happy А молодость всегда кажется лучше, чем она была на самом деле!!
Ваши слова я слышала сначала от бабушки, потом от мамы, теперь от своих ровесников и убеждаюсь, что проблема "Отцы и дети" по-прежнему реальна!!
Если наши потомки менее духовны, чем мы, то в этом только наша вина, ведь они - наши дети.


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Инна_Комарова Дата: Четверг, 31 Июл 2014, 13:56 | Сообщение # 69
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Родная моя, Ленуленька, наверное " ...старем, друг Горацию", - помните, как писал бессмертный Шекспир.

Мне думается, что вина кроется не в нас с Вами. Это сейчас такое веяние, время диктует, накладывает на них своё влияние, отпечаток. Они становятся подвластны стадному чувству, смотрят друг на друга и поступают, как проще, как легче, не обременяя себя высшими ценностями. Мне думается, именно поэтому настоящих цельных личностей среди нового поколения так мало.

Извините, за моё не особо оптимистичное заключение.


Никогда не сдавайся

Сообщение отредактировал Инна_Комарова - Четверг, 31 Июл 2014, 13:57
 
olgaishim Дата: Четверг, 31 Июл 2014, 20:51 | Сообщение # 70
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3102
Награды: 117
Репутация: 225
Цитата Инна_Комарова ()
Мне думается, что вина кроется не в нас с Вами. Это сейчас такое веяние, время диктует, накладывает на них своё влияние, отпечаток. Они становятся подвластны стадному чувству, смотрят друг на друга и поступают, как проще, как легче, не обременяя себя высшими ценностями. Мне думается, именно поэтому настоящих цельных личностей среди нового поколения так мало.

Извините, не согласна. Ни с одним словом. Во-первых, молодое поколение - это не сплошная масса, а все же - отдельные личности. Разные. И много замечательных, духовно развитых, грамотных молодых людей. А если другие - не такие, то очень большая часть вины за это все же именно на старшем поколении и лежит. При чем тут стадное чувство? Заниматься с детьми надо было. Ни мой сын, ни его друзья, ни дети моих друзей и подруг "стадным чувством" не страдают, слава Богу. Не стоит огульно обвинять молодежь. Это, действительно, признак преклонного возраста. В наше время молодые люди тоже разными были.
Надеюсь, я Вас не обидела своим мнением.


Ольга Гультяева
г.Ишим
 
ledola Дата: Пятница, 01 Авг 2014, 02:05 | Сообщение # 71
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата olgaishim ()
Извините, не согласна. Ни с одним словом. Во-первых, молодое поколение - это не сплошная масса, а все же - отдельные личности.

Оля, рада тебя видеть! Никак добраться не могу до твоей странички, прости!!
Согласна с тобой - молодёжь, как и люди постарше, очень разная.

Цитата Инна_Комарова ()
Извините, за моё не особо оптимистичное заключение.


Инна, наверно, какое-то событие(или несколько!) сложили ваше мнение о нынешнем поколении. Конечно, повторюсь, есть среди них разные люди. Ну, не могут быть ВСЕ плохими! Этот просто ОТРАЖЕНИЕ ваших мыслей и настроения. МИР умеет отзеркаливать мысли и настроение. Не замечали? Идёшь с хорошим настроением и вокруг всё хорошо и всё получается. Боишься чего-то и мир начинает тебе подсовывать "пугалки". Смеёшься весело и вокруг одни праздники. Я уже не раз это проверяла. Попробуйте и вы! Только надо это делать искренне и с доверием к Миру.


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Инна_Комарова Дата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 00:43 | Сообщение # 72
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
olgaishim,
Нет, Вы меня не обидели. Я не имела в виду абсолютно всех, я лишь заметила о той тенденции, которая порой обезоруживает и от этого становится горько на душе.

А по возрасту понятно, что я не двадцатилетняя девушка, но ещё не дряхлая старушка.:)

Я не собиралась задеть Вашего сынулю. У меня и мыслей таких не было.
Извините.
Просто высказала Леночке своё наблюдение, не более того.


Никогда не сдавайся

Сообщение отредактировал Инна_Комарова - Воскресенье, 03 Авг 2014, 00:54
 
Инна_Комарова Дата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 00:53 | Сообщение # 73
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Ленуля, дорогая!
Спасибо за совет. Знаете, я вообще -то человек мирный и по натуре оптимист.

Вы правы, не на пустом месте у меня сложилось такое мнение, факты упрямая штука, но обидеть я не желала никого, видит Бог. Просто высказала то, что сформировало моё мнение. Кого-либо обижать у меня и в мыслях не было.

И по жизни я иду с хорошими чувствами, добрыми намерениями и всегда готова протянуть руку помощи и подставить плечо друга. Так воспитана.
Ну имею же я моральное право иметь собственное мнение по вопросу, который имеет под собой неопровержимые доказательства?

Доброго здоровья и хорошего вечера желаю Вам.


Никогда не сдавайся
 
ledola Дата: Понедельник, 04 Авг 2014, 03:50 | Сообщение # 74
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Цитата Инна_Комарова ()
И по жизни я иду с хорошими чувствами, добрыми намерениями и всегда готова протянуть руку помощи и подставить плечо друга. Так воспитана.
Ну имею же я моральное право иметь собственное мнение по вопросу, который имеет под собой неопровержимые доказательства?

Конечно, Инна! Я вижу, что вы человек очень хороший, добрый, готовый прийти на помощь. Все мы, в принципе, испытываем те или иные чувства и не всегда они бываю. позитивными... И молодёжь, порою, я тоже не понимаю и не воспринимаю многие их поступки... Увы и ах!)))
И правильно, что вы высказываете своё мнение! Я очень рада, что вы появились здесь, на сайте. Ваши рассказы очень светлые!! )
Пишите, творите всем на радость!


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
Инна_Комарова Дата: Понедельник, 04 Авг 2014, 23:20 | Сообщение # 75
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
ledola,
Леночка, дорогая моя!

Спасибо Вам за понимание, за позитивный настрой, за человечность и разумный взвешенный подход к делу. Отдельно спасибо за Ваше творчество. Я прочитала Вашего "Димку". Потрясающе!!!!:):):)

Знаете, по сердцу прошли Ваши строчки. Я ощутила боль главной героини и лишний раз поняла, что женщине в наши дни, ох, как непросто оставаться истинно любящей, верной и преданной.

Вы большая умничка! Я с удовольствием читаю Ваше повествование. Мне нравится Ваш посыл читателю и Ваша жизненная позиция. Оставайтесь всегда такой, верной самой себе. Сил Вам, энергии, здоровья, творческого вдохновения и бездонное море большого человеческого счастья.:):):)

Обнимаю Вас, голубка моя.


Никогда не сдавайся
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Долгих Елена "Только Проза" (проза)
Поиск: